Наруто Шиппууден! Возрождение!

Объявление

Времячко:

Новости дня:

Дорогие форумчане!

Игра уже началась!


Дорогая Конан!

Мы тебя очень любим и ценим!

Оставайся такой же милой,

доброй и жизнерадосной!

Ты очень хороший человечек!


Администрация форума.


Администрация:

Главное АдминГо:


~Deidara~


Второе АдминГо:


Сасори_но_Данна


мАдАраторы:

Конан и Шика



Гейм Мастер:

Какаши



Погода:

У нас лето!
Вот прогноз погоды:


Коноха
Жара +36.
Суна
+42
Ото
Дождь +16
Пещера Акацк
Туманно +18

Общие новости:
Привет друзья! Форум был открыт 24.07.08! Ролевая игра полностью в игровом состоянии! Еще: Гостям не виден весь форум! Только после регистрации вы можете полностью просмотреть все категории! Поэтому регистрируйся, мы тебя ждем!

"Горячие" ссылки:

₪Шаблон анкеты₪
₪Правила₪
₪Список свободных и занятых ролей₪
₪Если есть вопросы или предложения!₪
₪Доска объявлений!₪
₪Предложения по сюжету! Писать всем!₪
₪Отсутствие и/или отказ от роли₪
₪Уход₪
₪Перепись населения₪

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шиппууден! Возрождение! » Свое творчество » Мои каракульки....


Мои каракульки....

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Особо не пугаемся бредовому сотрудничеству моей воспаленной фантазии и моего больного на всю голову муза=)

Название: Спустя два года... 
Автор: Magaara, Tsunade, Ангелочек, т.е. Я!
Бета: Ворд Майкрософтович и Наталия Кутхнякова. (Свой котелок тоже варит, но бета все добросовестно отбетила)
E-mail: asik_insan_pktl@mail.ru
Жанр: Angst, романтика местами, МериСью нету, все каноны.
Персонажи: Саске, Наруто, Сакура, Неджи, Темари, Мира, Шикамару,  Тен-Тен, Гаара, Ино, Хината и Чоджи.
Рейтинг: PG-13 /T/ (в будущем может быть и больше, я посмотрю, насколько извращенная и воспаленная у меня фантазия)
Предупреждения: Это мой первый фик, навеян он фанфиком «Ослепшая от любви». (Вышеуказанный фанфик можно попросить у меня)
Дисклеймер: Все Масаси Кисимото-сан, кто же ещё?
Содержание: Всем героям фанфика по 17 лет. События идут по манге. Только в моей версии, Саске Коноху разрушать не собирается, а та попытка у него провалилась. Акацки на время затаились и вынашивают план мести Конохе. И от разрушения Конохи его отговорил (с помощью расенгана и не только) его лучший друг – Наруто)))
Статус: Все зависит от вас. Т.е. есть комменты (лучше критика) – есть прода. (Только написать ее меня еще нужно заставить =) ) Нет комментов – Оревуар, писать не буду.
От автора: представим, что у Саске есть девушка, Мира. Молодая куноичи, лет семнадцати, с длинными черными волосами до пояса, с большими темно-синими глазами, в чёрном плаще.
Размещение: только с моего разрешения и с указанием на авторство и первоисточник.
P.S. Жду конструктивной критики и вообще каких-нибудь комментов.
P.P.S. OCC!
(особенно Саске и Гаара (ИМХО))

(Прим. авт. – Гаара ВЕЗДЕ говорит своим обычным повелительно-снисходительным тоном, не думайте, что я стану над ним издеваться до такой степени)

Глава 1,
где Мира поссорится с Саске и ещё сильнее запутается в своем отношении к нему. Гаара признается себе, что он все-таки умеет любить и поймет, КОГО он любит. Хината впервые(!) сделает первый шаг. Тен-Тен поймет, что показывать неприличные знаки Неджи, даже со спины невыгодно себе же :). Темари по-прежнему будет пытаться пофлиртовать с Шикамару. А мы узнаем пару интересных фактов об Ино и Чоджи.
P.S. А Наруто заметит(наконец-то  ^^ ),что Хината неровно дышит.
Правда к кому, он так и не поймет.



Вечер. Коноха.

Звук удаляющихся шагов. Он смотрел на фигурку девушки, постепенно уходящей от него дальше и дальше. Он хотел позвать её, крикнуть её имя, но что-то удержало его. В его голове до сих пор стояли фразы, брошенные ею во время их ссоры. 
"Мститель, мститель! Да ты просто неудачник! Ты ещё сам маленький ребенок! И не говори ничего про Наруто! Он гораздо умнее тебя! А ты... Ты - глупый, замкнутый, эгоистичный и повернутый на своей мести идиот! Я презираю и ненавижу тебя!"И они ранили сильнее вражеского куная. Если для него выдержать физическую боль как для шиноби  ещё было терпимо, то душевные муки были невыносимы. Она уходила, и было ужасно больно смотреть, как она уходит. Он хотел, было крикнуть: "Постой!", но Саске промолчал. Почему он отпустил её? Ведь может быть и не будет такого шанса, а ведь он так любил её. Почему это случилось, почему он это сделал, почему они поссорились, почему он промолчал? Ответа нет. Он видел, в потоке слов сквозило то презрение и ненависть, как и к виновнику всех его (и её тоже) проблем: Итачи. 

Она уходила, и по её щекам текли слёзы. "Я наверное размазала тушь,"- подумала она. Но теперь ей было, мягко говоря, по барабану, и на тушь, и в общем на внешний вид. Она шла по улицам Конохи никого не видя и не слыша, полностью погрузившись в себя, в свои мысли.
"Зачем он отпустил меня? Ведь у него больше не будет шанса вернуть прошлое? Почему он промолчал? Почему это случилось? Почему он это сделал? Почему мы поссорились?" Ответа нет. Что же ей теперь делать? "Я люблю и ненавижу его одновременно! Что со мной? Я ведь куноичи и не должна испытывать никаких чувств! Куноичи быть сложнее, чем шиноби: мужчины не живут сердцем, они живут умом, мозгами. А мы, девушки, живем эмоциями. Но в этот раз мозги ему отказали: если я ему и правда так дорога, почему он не остановил меня тогда, когда я уходила? Почему не поцеловал меня тогда, если любил?"
Тут что-то прервало её размышления:
- Мира не-чан! Как у вас дела? Ой, а почему вы плачете? Кто-то вас обидел? А где Саске нии-сан? Что случилось?
- А,  это ты, Конохомару-кун. Нет, ничего не случилось. Я просто... А Саске остался на мосте.
- Аа, понятно. Вы только это... не плачьте больше Мира не-чан!
- он  побежал дальше по своим делам, не задумываясь о происходящем во внутреннем мире его недавней собеседницы.
«Ну вот, уже Конохамару-кун заметил... Надо быстрее дойти до дома, умыться... Да ладно, пофиг.»Она дальше медленно брела по городу, мечтая навечно забыться...

Тот же вечер. Суна.

В дверь тихонько постучались.
- Войдите, - громко, но, не отрываясь от бумаг, сказал Казекаге.
- Надо же, даже когда тебе остался всего лишь час до отъезда, ты сидишь со своими бумажками, Гаара-кун, - насмешливо сказала Темари, входя. И лишь потом сменила издевательское выражение лица на нежную улыбку.
- Аа, это ты Темари. Ты же знаешь - дела.
- Дела, дела... Ты хотя бы вещи собрал? Или об этом нашему дорогому Казекаге думать некогда? Он же весь в заботах о благополучии нашей страны,-
с нежной язвительностью сказала старшая сестра Казекаге Селения Скрытого в Песке.
- Ах да, вещи надо же собрать... Спасибо, что напомнила, Темари. Со всеми этими проблемами я совсем забылся. Можешь об этом позаботиться, пожалуйста?- полуприказом-полупросьбой сказал Гаара Пустынный.
- Ну конечно же, Казекаге-сама. Ещё что-нибудь пожелаете?
«Как обычно он забыл о себе, а отдуваться мне» - нежно подумала она. Ведь ,не смотря ни на что, она любила своего младшего братишку, ставшего Казекаге, чтоб позаботиться о будущем своей страны и всего ее населения.
- Наверное, нет. Только пришли ко мне кого-нибудь, когда останется около пяти-десяти минут до отъезда. А то со всем этим теряешь меру времени, - он показал на стол, весь заваленный разными бумажками.
- А мишку вам с собой положить или дома под ключом оставите, Казекаге-сама? - с издевкой, подкалывая, спросила одна из лучших куноичи Суны.
- Темари, не заставляй меня злиться, хоть и умеешь делать это лучше всех, - в его голосе заиграли нотки предупреждения.
- Гомен, я не хотела, Казекаге-сама :) Ну ладно я пошла, собирать твои вещи, Гаара-ниисан, - сказала она, выходя из кабинета своего братишки и Казекаге Селения Скрытого в Песке.
- Кстати позови, пожалуйста, Канкуро - он мне нужен, - сказал вслед ей Гаара.
Он хотел бы поскорее закончить со всем этим и поскорее отправиться в долгое и очень ожидаемое путешествие в...
- Можно? - тут его размышления прервал входящий Канкуро.
- Аа, ну да, конечно входи, - ответил Гаара.
- Что-то случилось? Зачем ты меня искал Гаара-ниисан? - его обеспокоенное лицо выдавало все его эмоции. Ведь не каждый день наш Ну Очень Занятой Казекаге находил свободное время для себя и своей семьи. Да именно семьи, Семьи с большой буквы. Ведь за эти несколько лет Гаара очень сильно привязался к Темари и Канкуро и понял всю ценность семьи. Не без Наруто, разумеется.
-Да, Канкуро. Во-первых, поздравляю — ты теперь элитный джонин, я очень горжусь тем, что ты мой брат. А во-вторых... Ну, в общем, я хотел бы, чтобы ты занял мое место, место казекаге, пока меня не будет в Суне.
- А совет?
- Для Канкуро это предложение оказалось шоком.
- Мы уже все обговорили. Осталось одно - Ты согласен? - Гаара выжидательно и с опаской смотрел на старшего брата.
«А вдруг он откажется? Нет, он не подставит, я уверен.»
- Да, конечно же, я согласен! Это... это такая честь для меня. Спасибо. Спасибо, Гаара-кун.
- Да не за что. Если бы ты не согласился, мне бы пришлось сейчас бегать и искать себе замену.

Ну, тут, конечно же, Гаара немного загнул. У него было много всяких заместителей, но он хотел видеть на этом месте именно его брата, Канкуро. Почему? Ответа не знает даже он сам. Хотя может быть ,потому что в последнее время он понял насколько ценны родственные связи и дороги жизни близких людей. А с момента становления Казекаге Селения Скрытого в Песке в «список» близких людей добавилась вся Суна и он сделает все, чтобы защитить их. Всех.
- Это все, Казекаге-сама?
- Да, ты свободен, Канкуро.
- Будь осторожен, братишка,
- сказал Канкуро, уходя.
- Буду, не беспокойся, буду, - ответил ему Казекаге.


Спустя примерно час. Около выхода из Сунагакуре.

- Казекаге-сама! Казекаге-сама! - к Гааре бежали маленькие дети возраста шести-семи лет.- А вы вернетесь Казекаге-сама? А куда вы направляетесь? А долго ли вы там пробудете? Вы ведь не бросите нас, ведь так же? - они завалили Гаару всеми этими вопросами.« Вот оно — новое поколение. Я ведь надеялся, что понадоблюсь не как смертоносное оружие, а как Казекаге Селения Скрытого в Песке. И вот моя мечта сбывается!»
- Да я вернусь, а куда я иду это большой секрет, как долго я там буду, я не знаю, но одно я знаю точно - я вас не брошу, - сказал Гаара и его голос немного дрожал, хотя это почти никто не заметил. Исключением, конечно же, стала Темари.«У него дрожал голос... Он действительно печется о будущем нашего селения», - в очередной раз она доказала себе, и без того известный факт, что для их Казекаге - Суна и её жители самое близкое и он готов защищать все это ценой своей собственной жизни.

Примерно это же время. Коноха.

Наруто медленно брел по улицам Конохи, ничего и никого не замечая, что само по себе странно было ожидать от самого гиперактивного ниндзя селения.
« Что-то явно случилось, но только что? Почему он такой грустный, даже подавленный? Почему я такая стеснительная? Я же вижу, что ему сейчас плохо — надо подойти, спросить, если что помочь. Он ведь всегда помогал. Все — я изменилась, я другая. Более смелая, не боящаяся сделать первый шаг.»
- Н-наруто-к-кун, - позвала она, пытаясь утихомирить ту дрожь по всему её телу.
« А, это - Хината... Она такая скромная. И красивая. Что ей от меня нужно? Надо ответить.» - подумал Наруто, услышав её голос.
- А? Ты что-то хотела, Хината-чан? - спросил Наруто.
- Не-нет, ни-ничего. П-просто ты идешь т-такой по-подавленный, что м-мне хотелось узнать - что-то с-случилось, к-какие-то п-проблемы? - сказала она, запинаясь и краснея.
- Да ничего особенного. Просто потерял последний «бесплатный рамен» в Ичираку... А денег почти не осталось - скоро миссия, вот и потратил все.
- Д-давай п-пойдем вместе — я т-тебя при-при-приглашаю,
- сказала она, удивляясь своей смелости.
- Ой, домо аригато, Хината-чан! Обещаю, после миссии я тебе все верну! - радуясь, Наруто подхватил девушку и прокрутив пару кругов, поставил на землю.
« Наруто-кун такой вспыльчивый. Я чуть в обморок не упала, когда он меня подхватил и...»
- Ну же, Хината-чан, пошли, что же ты медлишь!
- Д-да, к-конечно же. Я-я уже иду, Н-наруто-кун,- сказала, оправляясь от её последнего шока.
«Все, больше не заикайся. Он же меня не съест. Конечно, если я не потороплюсь.»
И они быстро побежали в Ичираку-рамен, по пути, сопровождаемые шутками и рассказами о жизни Наруто.

То же время. Тренировочная зона #44.

-Ли! Ли, ты где? - крикнула Тен-Тен, устало, присаживаясь на выступающий корень, каких в «Лесу смерти» было предостаточно.
-Неджи, может быть ты поищешь его с помощью бьякугана? Радиус леса составляет 10 километров. Он может попросту не слышать нас, - сказала куноичи, немного нервничая по поводу своего товарища. «И на это есть причины»,- подумала она. «Стоит только вспомнить вторую часть Первого Экзамена на звание Чунина: ради Сакуры, куноичи из вражеской команды он боролся один против трех, честно говоря,  очень сильных шиноби из Селения Скрытого в Звуке.»
-А ты думаешь,  я не искал? И ты не думай, что я не хочу его найти: если мы его не найдем Гай-сенсей нам за него руки-ноги переломает, да ещё и  тренироваться заставит, - такую длинную и немного гневную речь от внешне как обычно спокойного Неджи Тен-Тен и не ожидала услышать.
- Ну, ладно, ладно. Только ты не нервничай так. Нервные клетки не восстанавливаются,- сказала она улыбаясь,но тем не менее  уже беспокоясь и о втором её напарнике. В последнее время он становился слишком раздражительным: любая мелочь могла заставить его разозлиться, не говоря уже об одном упоминании, о наследнице клана Хьюга. Гений одного из самых сильных кланов Конохи просто становился бешеным только, слыша её имя, и мог просто-напросто переломать все кости и убить.
«Он так и не изменил свое отношение к представителям главной ветви своего клана. Наоборот, его ненависть со временем стала ещё сильней. Я беспокоюсь за его моральное здоровье»
- А я и не нервничаю. Что ты там, заснула что ли? Надо двигаться дальше. Если ты не забыла, зачем мы вообще здесь находимся,- его голос заставил её прервать свои размышления.
- Я иду, только не злись, - ей, конечно, не нравился его тон, с каким он разговаривал с ней, но она стерпела. Она вообще-то терпеливая и может забыть все его грубые выходки. Особенно его...
-Ох, найду я этого Ли... Я не знаю, что я с ним сделаю... Он у меня полетает, так полетает, ещё как полетает... Я его убью. Нет,  это будет слишком просто, - с такими бормотаниями Неджи и Тен-Тен прочесывали тренировочную зону #44 или просто «Лес смерти» уже где-то около часа и, честно говоря,  почти безрезультатно.
«Ну, это для кого как. Почти час, наедине, с Ним... О нет, боже мой, у меня опять начинается... Все,  заткнись и не думай. Ты же куноичи, в конце-то концов. Вспомни правило #25(прим авт. мож и не 25, я точно не помню=) ): шиноби не должен показывать свои эмоции или чувства» - с такими очень противоречивыми мыслями Тен-Тен, то поглядывая на гения клана Хьюга, то демонстративно отворачиваясь в противоположную сторону прочесывала территорию.
«Ой, Ли, Ли... Надеюсь с тобой все в порядке. Сколько же проблем-то с тобой.»
Вдруг Неджи внезапно остановился.
-Тен-Тен, давай присядем и поговорим, - в голосе Неджи чувствовался приказ и в то же время какая-то усталость. Усталость от жизни.
-Что-то случилось, Неджи-кун? - озабоченно спросила куноичи, тоже   остановившись.
«Что-то определенно случилось. Но только что?»
-Ты хотел поговорить. О чем же, Неджи? - снова переспросила Тен-Тен, присаживаясь на один из выступающих корней.
-Что ты думаешь о Ли, кто он для тебя? - юноша ответил вопросом на вопрос.
-Ну, он хороший ниндзя, гений тайдзюцу, у него хорошая логика. Иногда он немного опрометчив, но он хороший друг и всегда сможет поддержать. А что?- ответила она, не понимая, к чему он клонит.
-Ну а как ты могла описать бы меня, кто я для тебя? - смотря прямо ей в глаза, с опаской, спросил Неджи.
-Хм... Ну как бы сказать... Ну, ты очень хороший шиноби, сильный, расчетливый...
-А кто я для тебя?
- прервал он куноичи.
«Ты для меня все! Ты моя жизнь, моя любовь, мой воздух. Как же я надеюсь, что я тебе небезразлична...»
-Ну, ты мой друг и я могу на тебя положиться, - сказала Тен-Тен, уткнувшись взглядом в землю под собой.
-И это все? Ты точно ничего не хочешь больше сказать?
-Ну, ты немного ближе мне, чем друг,
- ответила она, буквально шепотом.
-А ты что думаешь обо мне? Кто я для тебя? - спросила она с вызовом, надеясь услышать то, о чем она давно мечтала.
«Сейчас я взлечу»
-Просто мне надоели твои глупые намеки, взгляды, все, что ты делаешь и я хотел узнать причину. Я думал, что это ненависть, а оказалось совсем наоборот. Хотя мне совершенно безразлично, - сказал он.
«Как жестоко. Хотя чего я ожидала? Не признания в любви же? От него дождешься. Я летела и, наконец, упала. Как больно любить, если любовь безответна»
-Пошли, быстрей Тен-Тен. Нам ещё этого найти надо, - его голос вывел её из оцепенения.
-Иду я, иду, - ответила куноичи тихим голосом. Она была подавлена.


Коноха. День прибытия Казекаге.

Ярко светило солнце. Ленивое облако тихонько отплывало на край неба.
«Ах, как хорошо. Облака такие беззаботные. У них нет никаких проблем: никаких миссий под проливным дождем в Стране Воды, никаких «ты — шиноби, боевая мощь Деревни». И как только Гааре не лень быть Казекаге? Это ж столько проблем!» - рассуждал Шикамару, лежа на поляне и отдыхая от последней миссии.
Тут к нему подбежал Конохамару.
-Шикамару-сан! Шикамару-сан! Вас зовет Хокаге-сама! Она сказала: «Пусть он поднимет свою ленивую задницу и бегом тащит её в мой кабинет!», - на одном дыхании выкрикнул Конохамару и пугливо втянул голову в плечи, ожидая подзатыльника. Да уж, если бы он сказал это Сакуре или Ино, ему бы точно не поздоровилось. Но это же Шикамару.
«Ему даже руку лень поднять, чтоб подзатыльник дать» - облегченно подумал Конохамару.
«Ох, как обычно, после миссии даже нормально отдохнуть не дали. Не жизнь, а сплошные проблемы.»
-Иду. А ты Конохамару свободен. Можешь идти.
-А, ну ладно. Точно больше ничего не нужно?
- спросил Конохамару, надеясь побыстрее освободиться и побежать по своим делам.
-Хм. А Хокаге-сама только меня звала или ещё кого-нибудь? - вдруг спросил он.
-Ну, она ещё звала Ино-сан, Чоджи-сана и Сакуру-сан. А ещё Киба-сана и Шино-сана. Ну, короче вы не один попадать будете, - сказал Конохамару, сияя своей ослепительной улыбкой.
«Ну-ну, попали. Что же стряслось? Просто так Хокаге-сама не позовет, ведь так? Что-то не слишком серьезное надеюсь. Хотя слишком летать не будем, а то я не припомню наших последних внушительных проступков»
Но голос Конохамару вывел его из его размышлений.
-Всё, Шикамару-сан? Мне можно уже идти? - раздался его дрожащий от нетерпения голос.
-А, ну да. Можешь идти. Извини, что задержал тебя, Конохамару.
-Да ладно. Ничего страшного.

Но не успел Конохамару договорить, как ниндзя сорвался с места и побежал в направлении в направлении дворца Хокаге.

Дворец Хокаге. Спустя две минуты.

-Ну где же этот Шикамару? - только начала говорить Ино как тут в кабинет Пятой ворвался только что упомянутый Шикамару.
-Что ж, когда все в сборе, я могу начать. Как я понимаю, вы не знаете зачем я вас всех собрала,- она обвела взглядом всех шестерых шиноби, включая, только подошедшего Шику, сидевших с обеспокоенными, даже немного испуганными лицами.
-Как может быть вы слышали, к нам в Коноху приезжает пятый Казекаге Селения Скрытого в Песке - Гаара-сама. Так вот для подобающей, для лидера одной из пяти великих стран, встречи и сопровождения его и его делегации мне нужны шиноби экстра-класса, которые смогут с честью продемонстрировать лицо Конохи, способные выйти из любой щекотливой ситуации и т.д. и т.п. Ну, короче, мне нужны вы. Приезжает Казекаге-сама сегодня вечером, в пять. То есть через час. За это время вы должны успеть привести себя в более или менее божеский вид «чтоб мне потом за вас стыдно не было» и приготовить  Коноху к приезду Гаары-сама и его делегации. Вопросы есть?
Где-то минуту ребята сидели в шоке, а потом Шикамару, как самый умный, спросил:
-В смысле «привести себя в божеский вид» я ещё понял, но что значит «приготовить Коноху»? Мы что, должны бегать по всему селению с разными украшениями или как? Ну, я чисто прояснить хотел.
-Да, ты всё правильно понял. Не зря Азума-сан говорил, что ты умный,
- улыбнулась Пятая, и прежде чем они начали возмущаться, сказала:
-Все, как Шикамару сказал, «украшения» можете попозже взять у Шизуне. Сейчас вы должны разделиться на пары.
Тсунаде достала из-под стола карту Конохи, поделенную на три части.
http://s51.radikal.ru/i131/0808/2c/b6d10510e665.jpg
(прим. авт. все делалось в банальном пейнте)
-Первая пара: Киба Инузука и Шино Абураме. Вы должны украсить главные ворота и первые две пятых главной улицы, по которой будет проезжать Казекаге-сама. На карте все показано.
Вторая пара: Ино Яманака и Чоджи Акимичи. У вас - верхняя часть города. Сами посмотрите.
Третья пара: Сакура Харуно и Шикамару Нара. Ну, ничего не скажу - просто посмотрите на карту.
А теперь бегом к Шизуне, а потом - украшать Коноху. Чего стоим?

«Да уж, повезло. И не отдохнул, и ещё с этими «украшениями» по всей Конохе бегать, как мальчик на побегушках. Нет, точно когда-нибудь уволюсь. Мы же шиноби вроде бы, а не прислуга какая-нибудь»
«Нет, ну чего так бегать. Как будто это его первый приезд и он никогда до этого не приезжал. Да он каждый сезон приезжает. Если Казекаге тут — значит, три месяца прошло. Конечно, Тсунаде-сама лучше не злить — кто как не я знает ее в гневе. Сейчас промолчу, а потом лучше смоюсь куда-нибудь подальше»

-А Сакура и Шикамару - останьтесь. Все равно вам меньше всего бегать.
«Какого черта она нас оставила? Еще чего-нибудь закинуть хочет или как?»
-Сакура - ты будешь сопровождать Гаару-сама во время его пребывания в Конохе.
А ты Шикамару - его старшую сестру, Темари-сан. Вы вроде бы знакомы.

«Ага, знакомы, еще как знакомы»
-Ей, минуточку, а почему именно я? Что, других нет, что ли? - возмутилась Сакура. Она-то надеялась смыться куда-нибудь подальше.
-Ну, во-первых, чтоб ты не сбежала куда-нибудь из Конохи. А во-вторых, так попросил Казекаге-сама. Он помнит, как ты помогла Канкуро-сану и то, что ты сражалась против Акасуна но Сасори, чтоб освободить его.
-А? Хм,
- у Сакуры не было слов. «Да уж, повезло»
-А почему я? Неужели Темари-сан попросила за меня?!
А это уже моя воля. Миссий в будущем у тебя не предвидится, поэтому будешь служить на благо Селения по-другому. Еще вопросы? Если нет — то к Шизуне и марш украшать Коноху.

С глубокими вздохами и проклятиями в адрес Очень Часто Приезжающего Казекаге ребята медленно побрели к секретарше  Гондайме Хокаге — Шизуне (а в простонародье — к Шизику) за всякими плакатами, мишурой и лентами, чтоб потом всем этим украсить селение.

Коноха. Дом Миры.

Девушка сидела тихо в кресле, не о чем не думая, как вдруг в дверь постучались. «Кто это?» мелькнуло в голове у девушки, пока она шла к двери, чтобы открыть ее, и если что накостылять по шее тому, кто мешает ей отдыхать.
-Мира... эм, здравствуй. Ммм, как у тебя дела? - на пороге стоял никто иной, как Саске Учиха собственной персоной. Мира стояла в шоке, не смея ничего сказать. Видя, что молчание затягивается, он первый вновь нарушил тишину:
-Ты дашь мне войти или мне здесь постоять, вымаливая прощения?
-Ну, проходи, коль пришел. А, кстати, что столь важной персоне, как ты понадобилось в моем скромном убежище,
- язвительно спросила девушка, действительно не понимая, ПОЧЕМУ он пришел. Где-то внутри она конечно рада тому, что он пришел к ней, но, зная его характер, она никак не могла объяснить его приход. Перебирая в голове всевозможные причины, для столь странного,  для Учихи, поведения он пустила наследника одного из сильнейших кланов Конохи в дом.
Ну-с, слушаю вас внимательно. Не могли бы вы объяснить мне, неразумной, причину своего очень неожиданного появления?
-Да не язви ты так. Что с тобой?
- спросил он, удивленно приподняв бровь.«Как с цепи сорвалась» - подумал Саске. «Ну и что, что поссорились. Неужели все, горох?»
-Знаешь, Мира... Давай ты сначала чай поставишь, что ли? А за чашкой чая я тебе все расскажу, - сказал шиноби. «Осталось только гордости кунай в сердце... Ладно ниже падать некуда. сам ведь пришел, бакаяро» (прим. авт. Гомен)
Мира отнеслась к предложению «попить чаю» на удивление спокойно и пошла накрывать на стол.
«Ну и какого черта он притащился? Вообще ничего не понимаю. То провоцирует ссору, то приходит с невинным видом, как будто ничего и не было. Я же не настолько наивна, чтобы забыть обо всем, завидя его шаринганистую морду с вечным учиховско-пофигистическим выражением рожи. Выражение рожи? Ну и каламбур!»
Девушка закончила свои приготовления и заметила его, с интересом разглядывающего ее наряд. Она покраснела и постаралась скрыть смущение за злостью. «Да уж. Надо было переодеться, что ли. Да ладно, ничего страшного. Это же не свидание»
К слову сказать, на Мире был накинут тонкий, красный, атласный халатик и обычные, короткие, черные шортики.
-Присаживайтесь, дорогой гость. Будьте как дома, - пригласила за стол куноичи, обдумывая, как бы незаметнее нацепить, что-нибудь подлиннее халатика и шорт.
-Спасибо за приглашение. Так вот о чем я хотел поговорить...
Тут его прервал настойчивый стук в дверь. Кто-то так сильно барабанил в несчастную, что казалось, она сейчас не выдержит и слетит с петель.
-О, ещё один незваный гость. Что-то вас сегодня прорвало, - со злостью сказала девушка, в этот раз, намереваясь точно оторваться на пришедшем.
«Не повезло же бедному» - подумал Саске, представляя, чтобы было, если бы он также тарабанил в дверь.
Ну и догадайтесь, кто пришел?!
-Мира, привет! Как у тебя дела? Вот недавно с миссии вернулся, решил к тебе заскочить. Давно не был у тебя, сестренка. Ты что, дома, отдыхаешь? Ну  и правильно. Тебе наверно этот шаринганистый придурок уже задолбал. А кстати, я ещё не был Ичираку. Я надеюсь, ты меня накормишь? Ой, а чего это я стою в дверях? Ксо... ну и грязюка на улице. Ужас какой-то. Все сапоги замызганные, - бедную девушку буквально завалило всякой ненужной информацией. Как вы поняли, в гости к своей старшей сестре заскочил поесть и поболтать не кто иной, как сам будущий Рокудайме Хокаге Узумаки Наруто! Мира в начале была в шоке, а потом мило улыбнулась. «Все-таки он умеет поднимать настроение» - мелькнуло у нее в голове.
-Наруто, - укоризненно покачала головой девушка. - Ты разуйся для начала. А потом марш руки мыть и за стол.
-Если что «шаринганистый придурок» тоже здесь, уссорантонкачи. Ты хотя бы за словами следил что ли. Ещё лучший друг называется. Сейчас как зачидорю тебя нафиг,
- усмехнулся Саске.
-А ещё лучше катоном. Чтоб от него ничего не осталось, - съязвила куноичи. -Равно как и от дома.
Спустя несколько минут они все сидели и слушали рассказы Наруто о его прошедшей миссии.
-А потом этот ниндзя из Аме хотел было сунуться в нашу дуэль с этим, как тут его Рок Ли блокировал своим тайдзюцу. Бедный! Мне его реально жалко.
-А кто ещё был с тобой на миссии?
- перебила его Мира.
-Ну я, Рок Ли, Сай и Неджи.
-А кто был командиром? Вас ведь было четверо. Значит, один возглавляет, не так ли?
- поинтересовался Саске.
-Да какая разница! Ну Неджи был и что? - ответил Наруто. - Ну ты и приставучий. А что ты вообще делал тут? Если что она моя сестра.
-Ой-ой-ой, у меня аж коленки дрожат. Защитник нашелся,
- ухмыльнулся наследник клана Учиха.
«Если ты помнишь, тогда, той ночью этого защитника рядом не было» - мысленно обратился он к девушке.
Мира ничего не сказала вслух, но покраснела до самых корней волос.
«Нашел что вспомнить» - ответила она ему.
-Эй, вы чего молчите? Мир, ты покраснела. Какого...
Тут случилось то, чего не ожидал никто. Саске впился губами в рот Миры. Глаза девушки расширились от удивления, но потом он закрыла их, наслаждаясь поцелуем.
Когда они наконец-то оторвались друг от друга, то заметили красного как рак Наруто. Он, пробормотав, что-то типа «ну, пока ребят, я пошел, не буду вам мешать» быстро ретировался. Саске лишь удивленно приподнял одну бровь и прошептал на ухо девушке:
-Теперь, когда нам никто не мешает, я скажу тебе то, что хотел так сказать: я тебя люблю. Ты та, которую я так долго искал, которую всю жизнь ждал. Ты... Я нуждаюсь в тебе. И может быть, ради тебя я забуду про НЕГО. Только дай мне надежду на взаимность.(Прим. авт. ИМХО, но Саске бы никогда такого не сказал) Мира удивленно и даже ошарашенно посмотрела на парня, смотревшего ей в глаза с такой болью и надеждой. Она никак не ожидала от него такого монолога. «Он растоптал всю свою гордость, чтобы прийти ко мне и сказать такое. Я уж думала у него духу не хватит»
Но ей хватило одного взгляда, чтобы растаять окончательно и бесповоротно. Он услышал только одно ее хриплое «да», которое он так долго ждал, прозвучавшее так громко в этой вечерней тишине. Он подхватил ее на руки и понес в спальню. 

* Нет графическому хентаю! *(прим. авт. А яою да!)

Девушка томно потягивалась в кровати, когда услышала громыхание посудой на кухне.
«Который час?» - запоздало подумала она. Несмотря на то, что она только что проснулась, девушка чувствовала себя очень бодрой.
«О боже мой, ещё только девять. Можно поваляться»
В комнату вошел Саске с подносом-столиком на руках. Она заметила, что он уже оделся.
-Ты уже проснулась? Ну, тогда с добрым утром! Как вам спалось? - сказал он с улыбкой.
-С добрым утром! Спалось отлично. А это что? - спросила девушка, маскируя зевок под одну из прекраснейших улыбок.
-Завтрак в постель, миледи. После ночных действий ты ,наверно ,ужасно проголодалась и устала. Может быть, я тебя накормлю? - с надеждой спросил юноша. На тарелке расположились маленькие пирожные с кремом, клубника в шоколадном сиропе и горка взбитых сливок. Рядом стояло кофе с молоком.
-Ну, так и быть, накорми.
Саске взял одну клубнику в шоколаде и добавив немного взбитых сливок положил в рот Мире. Она с удовольствием съела угощение.
-Это ведь латте? - спросила девушка, указывая на кофе.
-Да. Твое любимое.
-Не знала, что ты умеешь варить латте. Да и готовить тоже,
- удивилась она.
-Ну, честно говоря, я недавно научился. Ради тебя, - ответил Саске.
-Сегодня у нас что? Суббота? - спросила Мира.
-Нет, пятница. А что?
-Блин. Мне пора. Хокаге-сама сказала, чтобы я успела приготовить все эти отчеты до 9.30,
- девушка резко встала и начала быстро одеваться.
Саске тоже встал и, развернув девушку за плечи, притянул к себе и поцеловал.
-На прощанье. У меня миссия. Не знаю, когда вернусь. Но когда вернусь,  то сразу к тебе, - с улыбкой сказал юноша. И она лишь ответила шепотом:
-Удачи. Возвращайся поскорее. Я буду ждать.
«От ее злости не осталось и следа. Ну и, слава богу, я все наладил»
Он вышел, провожаемый ее взглядом.

Прибытие Казекаге

«Ну, вот и Коноха. Тут живут люди, изменившие меня, спасшие меня во время нападения Акацк. Наруто, Какаши-сан и Сакура. Сакура...Что у меня ассоциируется с ее именем? Ее добрая и милая улыбка. Ее зеленые глаза и нежная кожа. И прекрасные, розовые волосы, обычно растрепанные во время боя. Она хороший, «живой» человек. Надеюсь, она согласилась сопровождать меня в Конохе. Хотелось бы пообщаться с ней, узнать ее поближе. У меня мало таких «живых» знакомых»
Как вы поняли, этот молчаливый диалог с самим собой проводил никто другой как Гаара, Казекаге Селения Скрытого в Песке. На протяжении трех суток он и его делегация, включая Темари, его старшую сестру, и Баки-сана, его бывшего сенсея, направлялись в Селение Скрытого в Листве, и вот вдалеке показалась скала Хокаге. Ещё немного и они прибудут в город.
«Тут местность не такая, как у нас в Суне. Лес, лес, да лес кругом. Надеюсь, мне выделят кого-нибудь поживее. Я собираюсь опустошить половину местных магазинчиков, хи-хи»
Да-да, Темари страдала распространенной, женской болезнью — бесконечные покупки иногда утомляли даже её саму, но она не сдавалась)))
«Шопоголик из тебя ярый. Даже слишком» Эта фраза, брошенная кем-то, врезалась в ее юную, девичью память. «Да уж. Что поделаешь»
Но, бросив быстрый взгляд на часы, она крикнула находящимся впереди Гааре и Баки-сану:
-Гаара-кун, Баки-сан, мы опаздываем на пятнадцать минут. Они наверняка волнуются. Давайте поторопимся.
-Конечно, Темари не-чан. Ничего страшного. Мы извинимся, если что,
- ответил ей Гаара, не отрывая взгляда от скалы Хокаге.

«Ну и где они запропастились? Уже где-то на двадцать минут опаздывают. А вдруг...
Нет, не может быть. Казекаге-сама очень сильный. К тому же он джинчуурики. Ладно, ещё подождем»

-Хокаге-сама, что-то они задерживаются. Может быть лучше будет послать кого-нибудь им навстречу. На всякий случай. Я, конечно, не думаю, что их задержало что-то серьезное, но все может быть, - с опаской предложила Шизуне. Она видела, что Пятая сидела без настроения, даже немного обеспокоенно, и поэтому решилась предложить нечто подобное. Конечно, она знала, что Казекаге-сама сильный, но мало ли что...
-Нет, мы подождем ещё где-то десять минут. Но если они не поя...
Ей не дали договорить несколько входящих в Коноху, одетых в балахоны Суны силуэтов.
-А вот и они. Ей, чего вы все такие вялые? Я не хочу, чтобы Казекаге-сама подумал, что вы не рады. Вы ведь рады? - сказала она еле живым шиноби, среди которых были: Сакура, Шикамару, Ино, Чоджи, Киба, Шино, Неджи, Наруто, Тен-Тен и Хината. Они сразу же энергично закивали и улыбнулись по команде.
«Вот что значит тренировка»  - подумала Тсунаде.
«Вот что значит подготовка» - подумала Сакура, вспоминая, как она рассказывала ребятам про Хокаге в гневе.
«Да уж, спасибо Сакуре. Если она не предупредила бы, не знаю, что со мной было бы,» - подумали одновременно все шиноби.

-Коноха такая... наряженная. Мы что, на праздник какой-то попали? Или как? - спросила Темари, по пути разглядывая всякую дребедень. Тут её глаза остановились на одном из плакатов:
-«Добро пожаловать в Коноху!» - зачитала она. - Так это все нам! Глазам не верю! Им что, делать нечего?
-Темари-чан, они же приятное сделать хотели. А ты тут - «делать нечего». Помягче будь. Представляю, какие все они сейчас усталые. Мы же их только час назад предупредили. За час украсить весь город - не шутка тебе. Как считаешь?

«Ну, Тсунаде-сама молодец. Своих гоняет только так. А вот зачем все так украшать я не понимаю. Уже который раз приезжаем»
-Да, Гаара-кун, поэтому и говорю - делать им явно нефиг. Мы уже который раз приезжаем. Это уже в привычку вошло. А тут — на тебе. Подозрительно.
-Да успокойся ты. Украсили, так украсили. Или ты побегать, пособирать захотела?
- сказал Гаара немного рассерженным тоном.
«Нет, все-таки она прекрасно умеет выводить из себя»
-Ну ладно. Красиво конечно. Даже очень, - Темари попятилась назад, как только услышала тон, с которым говорил Гаара.
«Ксо, ну и кто меня за язык тянет? Я наверно единственная, кто умеет его так раздражать»

Встреча во дворце Хокаге

-Добро пожаловать в Коноху, Казекаге-сама, Темари-сан, Баки-сан. Мы рады вас поприветствовать в нашем Селении. Надеемся, что ваше пребывание в городе будет приятным, - сказала Пятая, улыбаясь.
-Спасибо, Тсунаде-сама. Нам очень приятна такая встреча. Мы попытаемся не слишком вас загрузить своим приездом.
-Нет, Гаара-сан, нам приятны такие хлопоты. Не так ли?
- последняя фраза Тсунаде предназначалась, стоявшим сзади нее шиноби. Те, как по команде закивали, как китайские мандарины-болванчики, улыбаясь во все 32 зуба.
-Казекаге-сама, вас будет сопровождать Сакура.
«Значит, она всё-таки согласилась. Или Хокаге-сама навязала. Надеюсь, что первое, конечно»
-Темари-сан, вас будет сопровождать Шикамару.
«Симатта! Нашли, кого навязать. Гаара, что ли попросил? Знает же мою слабость. Чем этого растолкать, проще без сопровождения ходить. Но нельзя. Ксо!»
-Баки-сан, вас будет сопровождать Шино.
«Который из них? А вспомнил! Это тот, который управляет насекомыми. Понятно.»
-Остальную делегацию будут сопровождать Киба, Ли, Неджи и Тен-Тен. Теперь сопровождающие, проводите наших гостей по их апартаментам и помогите, если что. Приятного всем  времяпрепровождения! - все так же улыбаясь, закончила Пятая.

http://s60.radikal.ru/i170/0808/00/6fe2ad94afe3.jpg

Помощь и проживание (часть первая)

-Гаара-сан, вам чем-нибудь помочь? - подойдя, услужливо спросила Сакура.
-Давай без всяких «-сан», «-сама» и т.д. Просто Гаара.
-Ладно, Гаара вам помочь?
-И на «ты». Всё-таки ты мне и Канкуро жизнь спасла,
- улыбнувшись, сказал Гаара.
-А где Канкуро-кун? Я его не заметила среди прибывших, - сказала девушка, взяв в руки единственный рюкзак-сумку.
-Я оставил его на своем месте. Кто-то же должен меня заменять, не так ли? - улыбаясь, ответил Гаара. Ему хотелось улыбаться рядом с ними, в Конохе.
-Ну и где же я буду жить на этот раз?
-На карте все показано. Хокаге-сама сказала, что я...
- девушка покраснела.
-Что не так? - Гаара встревожился. «Почему она покраснела?»
-Ну, она не смогла найти дом рядом с моим, поэтому я буду жить с тобой. Других она нормально устроила. Ну, те, кто сопровождают остальную делегацию, она поселила в поместье младшей ветви клана Хьюга, к Неджи-куну.
-Аа, понятно. Я то думал что-то не то. Ладно, ничего страшного. Пошли быстрее домой. Я устал после дороги.

И правда, как только они зашли в дом, Гаара сразу пошел в душ, чтобы смыть с себя остатки усталости. Сакура начала разбирать сумки.
«Ему наверно будет приятно, если это сделаю я. Гаара же сказал, что очень устал, а Пятая приказала помогать гостям.»
Зачем оправдываться перед собой она сама не знала. Просто казалось слишком своевольным начать разбирать вещи без разрешения хозяина.
Шум воды прекратился и через пять минут из душа вышел Гаара. На нем было только большое полотенце, обвязанное вокруг бедер, и маленькое, которым он вытирал лицо. Он увидел девушку, разбирающую его вещи, и немного удивился. Сакура, заметив удивленное лицо юноши, сказала оправдываясь:
-Хокаге-сама сказала помогать, если что. А вы устали с дороги. Вот я и подумала, что вам будет приятно.
Но увидев, в каком он виде девушка покраснела и пробормотав «Я подойду попозже» поспешно вышла из комнаты.
«Хорошо, что у меня отдельная комната. Ксо, сейчас я так похожа на Хинату.»
Она зашла в свою комнату. Благо, ей не надо сейчас разбирать свои вещи. Она сделала это ещё час назад, и поэтому она просто упала на кровать с шумным вздохом.
Гаара не очень понял, почему она сбежала, но, посмотрев на себя в зеркало, подумал: «Да уж, тут и не такой ангел покраснеет.»
Конечно, Гааре было, что показать. У него было очень красивое тело, с хорошо развитой мускулатурой и красивая загорелая кожа. Закончив любоваться собой, он переоделся, в более подходящую для погоды летней Конохи, одежду и уселся в кресло с книжкой, ожидая, когда придет Сакура.

Помощь и проживание (часть вторая)

«Ну и чего он телится? Вообще, собирается подходить или как? У меня сумки, тем более я девушка из чужой деревни, которую он должен сопровождать, охранять и всячески помогать, как можно комфортнее устроиться в чужом городе. Да и вообще, я погулять уже хочу! Это Гаара приехал из-за бумажек, а я приехала гулять!» Девушка стояла с самым что ни есть недовольным лицом, всем своим видом показывая, что не рада выбору Хокаге. Юноша оценивающе взглянул на приезжую знакомую, но мельком, не вызывая подозрений.
«Ну, чего она стоит такая нозящая?! Пусть улыбнется хотя бы, для приличия. Конечно, она ещё та стерва, но здесь ей надо быть посдержаннее. Ладно, лучше подойду, а то она меня взглядами потихоньку убить  пытается»
-Темари-сан, вам чем-нибудь помочь?
-Конечно помочь. Ты что не видишь, у меня сумки! Вот эти две берешь ты, а вот эту, так и быть я сама понесу,
- сказала девушка, указывая на два огромных баула для юноши и маленькую дорожную сумку для себя.
-Свой веер я тоже сама понесу, - ответила она на красноречивый взгляд парня.
-А ты не могла поменьше сумок взять?! Я тебе, что, носильщик? Чоджи, помоги, пожалуйста!
На помощь своему закадычному другу парень, конечно же, пришел, но не очень довольный, тем, что его отрывают от беседы.
-Ну что там ещё, Шикамару? Ого! А это чье? – спросил Чоджи, удивившись.
-Мое, - строгий голос раздался в стороне. –Меня вообще собираются сопровождать, или мне у Хокаге спросить?
-У Хокаге не надо. Мы уже идем, - сказал Чоджи. Ему не хотелось бы получить ещё один нагоняй. В прошлый раз он прогневал бабулю тем, что не успел вовремя закончить работу, т.е. украшение города, и все из-за вечных остановок на отдых и перекуры для поедания чипсов. Единственное, что его спасло, так это Ино, которая вступилась за него, хоть и сделала в два раза больше работы из-за этого.
-Ну, пошли Шикамару. А куда нести-то надо?
Да вот, на карте показано. Пятая сказала, что ты будешь жить рядом с моим домом. Если понадобиться, я буду жить с тобой в одном доме.
Что?! Почему это?! Я не хочу, чтобы со мной в одном доме жил какой-то практически незнакомый мне парень!
«Хоть и довольно симпатичный» Где эта ваша Хокаге? Надо кое о чем поговорить! – возмутилась Темари.
-Пятую сейчас беспокоить нельзя, она и так с трудом нашла этот дом. Не советую досаждать ей сейчас, тем более с такими мелочами. Ты ведь не думаешь, что я буду предпринимать какие-либо действия, в твою сторону? – спросил Шикамару, так чтобы этого не услышал идущий впереди с двумя баулами Чоджи.
-Я очень на это надеюсь! «Но он все-таки довольно симпатичный»
«А она очень даже ничего, даже милая, когда не кричит на всю улицу»
Их взгляды встретились, но, заметив это, Темари первой отвела глаза. «Не хватало, чтобы он это понял, что нравится мне. Только не красней, только не красней!»
Парень заметил ее быструю реакцию, на этот момент и немного удивился, также увидев то, что девушка еле заметно покраснела. «С чего это она вдруг? Странно. На нее совсем не похоже. Хоть и стервочка, но очень симпатичная. Интересно, а у нее есть парень? И если есть, почему он не поехал с ней?»
«Ну и чего он так пялится на меня? Я наверняка покраснела! Ксо! Ну, отворачивайся! Пожалуйста!»

Их игру взглядами перебил Чоджи:
-Эй, Шикамару, а долго там ещё идти до вашего дома? Тут уже мой показался.
-Если верить карте, ещё столько же,
- ответил парень, на время, отрываясь от разглядывания девушки, смотря в карту.
«Наконец-то отвлекся. Надеюсь надолго. Хотя... Мне в принципе понравилось»

Спустя десять минут показался небольшой  и аккуратный двухэтажный домик.
-Это, то место где я буду жить? Тут мило, тихий район, спокойно. Рядом какое-то подобие парка, где, как я надеюсь, можно мне будет отдохнуть без сопровождения? – сказала Темари, намекая на то, чтобы парни поскорее сматывались и на то, что она устала.
Но Шикамару пропустил столь едкий намек мимо ушей.
-Нет, Хокаге-сама сказала, что ты не можешь выходить из дома без меня. И для того, чтобы это был удобнее контролировать, она и поселила меня вместе с тобой. Хотя мой дом и находится недалеко, это для того, чтобы мне было удобнее перемещаться. И ещё: для твоей же безопасности, я буду ночевать в соседней комнате.
-Что?! Нет, ни за что! Ночуй дома, или хотя бы на другом этаже! – возмутилась девушка. –Это переходит все грани приличия!
-Так сказала Хокаге, мне-то что? Хоть дома меня пилят, хоть ты будешь мозги парить – мне без разницы.
-Ах, вот как?! Я это так не оставлю!
-Ты ничего не сделаешь! И перестань орать на всю улицу, от тебя люди шарахаются!

«Вот, уже поссорились. Как Шикамару будет ее сопровождать? Она же ходячая бомба! Мне повезло, я-то свободен от таких глупостей бабульки»
Но вслух парень сказал другое:
-А мы уже пришли. Темари, куда ставить сумки? И у кого ключи?
-Не у меня. Я вообще слабая, беззащитная девушка. Хоть кто-нибудь помог бы.

«Ну-ну, беззащитная, такая беззащитная, полруки откусит и скажет. Что невкусно»
-У меня ключи, сейчас открою, - лениво сказал Шикамару.
Скрип ключа, и вот они уже сделали первый шаг к своему неизвестному будущему...


Спустя две-три минуты. Магазин Яманака

-Ино! Я пойду за заказами! Постой за прилавком! И если придет товар – разгрузи сама!
-Но мама! Как я буду одна разгружать товар?! А папа не может помочь?!
-Нет, он уехал в Кири по делам! Не ной!
– резко прервала девушку мать.
-Ладно, мам! Я сама справлюсь! – ответила Ино.
Шаги  матери смолкли, и девушка расслабленно вздохнула. «Наконец можно немного отдохнуть от их упреков. Если мама ушла за заказами, то это надолго. А папа в Кири, поэтому можно немного отдохнуть» Но ее размышления прервал звонок магазинной двери. «Покупатели! Ксо!» Но девушка ошиблась.
-Ино-чан, ты занята? Я подумал, может быть тебе скучно одной в магазине. Я видел, как твоя мама выходила. И решил зайти, чтобы ты не скучала.
-Чоджи-кун! Как неожиданно! Я-то думала, что ты зашел купить цветы своей девушке!
«Если она у тебя когда-нибудь появится»
Юноша, неожиданно смутившись, сказал:
-Знаешь, Ино... Ммм...Ты ведь разбираешься в цветах? Можешь помочь с выбором? Я хочу подарить их человеку, к которому я крайне неравнодушен.
-Это верно, в цветах я разбираюсь не хуже родителей. А что это за человек? Расскажи, мне интересно, кто завладел сердцем моего друга! Эта девушка? Просто представить себе не могу, что и Чоджи познает, что такое любовь
, - возвышенно сказала она.
-Ну, давай не будем именами... Я могу тебе ее описать, но не более, - сказал наследник клана Акимичи, еле заметно покраснев.
-Опиши, надеюсь, что узнаю в ней какую-нибудь местную красавицу, - усмехнулась Ино, и продолжила про себя «Только вряд ли она будет красивее меня»
-Так, с чего бы начать? Она очень красивая. Но, тем не менее, не глупа. Довольно сильна в бою, куноичи. У нее имеется своеобразный шарм, очарование в каждом взмахе ресниц. Она очень мила и прелестна. Красотой с ней сравниться может только луна. У нее прекрасные, зеленые, как листва в лесу Конохи, необыкновенной красоты глаза. Длинные, от природы пушистые ресницы, светлые волосы. Она прекрасна и телом, и душой. Она.... такая.... – тут юношу резко прервала немного раздраженная и нахмуренная девушка:
-Видать, вы серьезно втюрились в нее... Хе-хе, прям, супер-модель, куда бы деться! Пошли уже выбирать цветы для этой «богини». Ну, пошевеливайся, ты наверняка не единственный влюбленный по уши в эту девицу.
Девушка, по неизвестной причине, чувствовала внутри себя огромную волну негодования, злости и... ревности? «Пф, что за чушь. Почему я должна ревновать его к кому-то? Все равно он никуда не денется»
Но противная змея обиды и раздражения никуда не исчезла. А уверенность в своих словах с каждым шагом в сторону оранжереи все больше улетучивалась. Юноша, несомненно, заметил ее злость и незаметно улыбнулся. «Как же она удивится, когда узнает правду»
Вот они уже добрались да галереи. Чоджи аккуратно проходил вдоль рядов с различными цветами, нежно прикасаясь к лепесткам и принюхиваясь к аромату, что совершенно не походило на него.
«Да, серьезно это. Только вот насколько все запущенно? Он настолько в нее влюблен, что это чувство  заставляет совершать такие, сильно отличающиеся от обычных поступки?!»
-Чтож, описать, худо-бедно ты ее описал. Дальше – все дело техники. Стоит только подобрать цветок, и ты можешь топать к своей повелительнице сердца, - сказала Ино с насмешкой, но в ее голосе звучала горечь. «Почему?»- все время, что они шли между рядов с цветами, задавалась снова и снова прекрасная блондинка этим вопросом, к сожалению так и не находя ответа.
-Говоришь, она мила и прелестна? Красивее только луна? Очарование в каждом взмахе ресниц? Ну, сейчас мы тебе подборочку сделаем, все по высшему уровню, - недобро усмехаясь, сказала девушка, нагибаясь, кружась и вытаскивая различные веточки из всевозможных ваз, стоящих поблизости.
Спустя пару минут букет был закончен. В центре красовались розы – королевские цветы. Вокруг, тут и там стояли белоснежные лилии – прекрасные в своей невинности. Пару простых веточек с мелкими розоватыми цветочками являлись завершающим штрихом, в дополнение к этому прекрасному букету. Девушка ловко завернула цветы в прозрачную упаковочную бумагу и протянула Чоджи, сказав напоследок:
-Не ударь лицом в грязь перед этой красавицей, удачи тебе. Пусть я буду знать, что эти цветы попадут в хорошие руки.
На что юноша ей ответил:
-Они попадут в самые нежнейшие руки в Конохе, об этом можешь не беспокоиться! Хочешь, мы пойдем, прогуляемся?
Последнюю фразу, Чоджи, как ни старался произнести, как можно более непринужденно, сказал с небольшой опаской неудачи.
-Ну, я не думаю, что кому-нибудь в голову придет купить букетик цветов в этот час. На полчасика думаю можно. Только с условием, что ты покажешь мне эту красавицу, - девушка заговорщески подмигнула парню.
-Мм, так и быть, только под конец прогулки, хорошо?
-Как тебе угодно,
- улыбнулась девушка, хотя на душе у нее скребли кошки.
Они быстро покинули магазин, предусмотрительно закрыв за собою двери.

Помощь и проживание (часть третья)

Девушка направилась в сторону небольшой группы, одетых в балахоны людей, стоящих неподалеку. В голове роем жужжали разные фразы.
«Мне надоели твои глупые намеки, взгляды, все, что ты делаешь... Я думал, что это ненависть, а оказалось совсем наоборот... Хотя мне совершенно безразлично...»
Тен-Тен старалась не потерять самообладания, но растерянный взгляд выдавал ее настоящее состояние. Подойдя к ниндзя из Суны, она вежливым голосом произнесла:
-Добро пожаловать в Коноху! Чем вам помочь?
Неджи, заметив ее неустойчивый, порывистый шаг, неслышно хмыкнул. Неслышно подойдя со спины девушки, он так же предложил свою помощь приезжим. Тен-Тен, испуганно оглянулась, услышав знакомый голос, и сощурилась.
«Хе-хе, напугать хотел? Нет, не получится! Я сильнее, чем ты думаешь. Разум не всегда идет на поводу у сердца»
Ледяным голосом, переспросив у суновцев помощь, она взяла пару сумок и пошла быстрым шагом вперед. За ней пошел, точнее, побежал один из приезжих, и, подойдя на оптимальное расстояние для разговора, спросил:
-Конничива! Тебя же Тен-Тен зовут?
Девушка, не замедляя шага, коротко ответила:
-Да.
-Как дела? А нам далеко идти? Меня Рей зовут. Приятно познакомиться!
– юноша на ходу протянул руку, но остался ни с чем. Тен-Тен даже не обратила внимания.
-Знаешь, ты чем-то напоминаешь мне одну старую знакомую, - Рей пытался завязать разговор, и девушка, скорее от задумчивости, чем от уважения ответила:
-И на кого же?
-Ммм... Темари.
-Нани?! Шутишь?
– куноичи едва не поперхнулась водой из фляжки, из которой она начала пить. В Конохе стояла невыносимая жара. Столбики термометров зашкаливали до 40-45 градусов в тени. Суновцы, привыкшие к такой жаре, терпимо относились к этому. Но Коноха буквально сгорала от нахлынувшей волны духоты. Тен-Тен потихоньку оправляясь от шока, спросила рядом идущего юношу:
-И чем же я на Темари похожа?
-Ну... Как бы поделикатнее сказать. Она тоже немного холодно относится к незнакомцам. Немного – это мягко сказано,
- парень виновато потупил взгляд и тихо сказал:
-Гоменасай, Тен-Тен, если я тебя задел.
-Ладно, ничего, - голос девушки заметно потеплел.
-Зря я вообще этот разговор затеял – я очень несдержанный, когда вижу таких красивых девушек, как ты.
Щеки девушки заметно покраснели, но из-за такой жары, юноша подумал, что это все духота. Немного смутившись, они не заметили, как наступила заминка. Чтобы разрядить ситуацию, Тен-Тен спросила:
-А ты был до этого в Конохе?
На что юноша ответил:
-Ну, нет, еще ни разу. А тебе не будет сложно показать город? Наверно он очень красивый, раз тут живут такие красивые девушки, - сказал очередной комплимент Рей.
-Ну, да, природа Конохи прекрасна, - девушка еще сильнее покраснела, услышав еще один комплимент в свою сторону.
-Ясно. А нам долго еще идти?
-Не, мы почти пришли.

Девушка не заметила, как быстро они оторвались от остальной группы.
«Хорошо, что ключи взяла я»
-А вот и поместье, место вашего проживания, - немного грустно улыбаясь, произнесла куноичи. Юноша заметил грусть в ее голосе и переспросил:
-А когда ты будешь свободна, сможешь показать город?
-Конечно!

Дом казался сравнительно маленьким для всей делегации, но Тен-Тен успокоительно сказала:
-Со стороны поместье кажется маленьким, но это не так. Там еще много места, на всех нас хватит, - улыбнувшись, куноичи ответила на вопросительный взгляд Рея.
-В смысле – «всех нас»?
-Эээм, Хокаге-сама сказала, что я и остальные сопровождающие будут жить с вами вместе. На всякий случай, рядом есть поместье младшей ветви Хьюга, но чтобы не мешать Неджи и его семье, Пятая сказала, что поживем с вами,
- с этими словами девушка еще сильнее покраснела и опустила взгляд. «Ну вот, извращенка, о чем ты думаешь? Не будет же он до тебя лезть! Не думала, что умею так сильно краснеть»
Юноша по-своему понял ее румянец, покраснев не меньше ее.
Они подошли к главному входу поместья и, скрипнув ключом, открыли дверь.


Адаптация (часть первая)

-Сакура, ты все? – Гаара, устав ждать девушку, осторожно поднялся к ней и тихонько постучал в дверь комнаты.
Девушка, услышав стук и вопрос Казекаге, мгновенно встала с кровати. Юноша зашел в комнату.
-Гоменасай, Гаара, что заставляю вас ждать.
Юноша улыбнулся и ответил:
-Давай на «ты», ладно?
-Ах, да, я забыла,
- виновато потупив взгляд, сказала Саку.
-Пошли? Сейчас такая прекрасная погода, давай прогуляемся?
Куноичи, согласившись, попросила Гаару подождать внизу, пока она переоденется. Юноша со вздохом согласился. Как только он вышел, девушка судорожно начала перебирать свою наряды, выбирая наиболее подходящую для такой жары, одежду, тем не менее, не очень открытую. Выбрав короткие шорты и кофточку из хлопка, она, переодевшись и посмотрев в зеркало, придирчиво оценила свой внешний вид.
-Как будто на свидание, - сделала вывод куноичи. - Ну да ладно, сойдет и так.
Спустившись в холл на первом этаже, она заметила, что юноша тоже переоделся.
-Тебе идет эта майка, - сказала девушка, чтобы разрядить обстановку, после ее появления, немного смущенную.
-Спасибо, ты тоже восхитительно выглядишь, - ответил комплиментом на комплимент Гаара. – Пошли?
-Да, идем, но куда?
– спросила порозовевшая девушка.
-В госпиталь, - пошутил Казекаге, но потом серьезно сказал:
-Пошли в Ичираку?
-Давай. Я немного проголодалась,
- улыбнувшись последней шутке, сказала Сакура.
Гаара галантно открыл дверь, и девушка выскользнула наружу. Закрыв дверь на ключ, они направились в сторону раменной. По пути Сакура расспрашивала юношу про жизнь Казекаге, а Гаара в свою очередь интересовался работой в госпитале. Девушка взахлеб рассказывала про лечение и новейшие разработки в области медицинских техник. Пустынник лишь усмехнулся. «Так любить свою работу... Да, она очаровательна»
-Ты о чем-то задумался? Ты уже минуты две смотришь на меня, не отрываясь. Я смущена, - улыбнулась куноичи.
-Нет, ничего особенного, не беспокойся! – спокойно сказал Казекаге.
-А вот и Ичираку! Пошли! – Сакура, того сама не заметив, взяла Гаару за руку и потащила в сторону ресторана.
«Ее рука... Она такая теплая... Но такая сила в такой казалось бы хрупкой руке... Да, она удивительный человек»
Зайдя в раменную, они сели в уголок, чтобы не привлекать внимания. Как только они зашли, они заметили за раменной стойкой Наруто и Хинату.
«Ого, эти двое на свидании? Наконец-то до Наруто дошло, что единственный человек, от всего сердца любящий его – Это Хината» - подумала Сакура, кинув взгляд на эту парочку.
Гаара, тоже заметив их, улыбнулся одними уголками губ.
«Узумаки Наруто...»
Сев за столик в углу, они начали рассматривать меню. (прим. авт. – вы не думаете же, что в Ичираку есть ТОЛЬКО рамен?)
Спустя пару минут им принесли их заказ. К слову сказать, это были мясо по-французски, греческий салат (Прим. авт. - кто знал, что у Казекаге слабость к оливкам?), лазанья и две чашки белого чая. Утолив свой наигранный (Прим. авт. - или не очень? о_О) голод, они вышли из раменной, оставив щедрые чаевые. Прогуливаясь по вечерней Конохе, они зашли в небольшой парк, и присев на лавочку, наслаждались ночным небом. Девушка улыбнулась и сказала рядом сидящему юноше:
-Спасибо за такой прекрасный вечер, Гаара. Я очень польщена таким вниманием к своей особе. Но давайте пойдем домой, ты не устал?
-Не за что, Сакура, я тоже приятно провел время. Да, есть немного, давай возвращаться
, - юноша встал и подал руку девушке. Она смутилась, но приняла приглашение. Они спокойным шагом дошли до дома и, немного повременив, разошлись по комнатам.

Адаптация (часть вторая)

Девушка спокойно разобрав все свои вещи, устало плюхнулась на кровать. «Что же, мне придется жить здесь ближайшие недели две, если не больше. Поэтому нужно освоиться здесь обстоятельно»
Встав, куноичи осмотрела весь дом. В конце она зашла в комнату Нары. Девушка аккуратно зашла и заметила, что юноша спит.
«Он такой милый, когда спит. Почти ангел. А волосы...»
Темари, подойдя к кровати, непроизвольно потянулась, к распущенным во время сна, волосам. Но сон шиноби чуток, и Шикамару, мгновенно проснувшись, крепко схватил ее руку. Его глаза расширились, когда он увидел, кого только что поймал.
-Ты?! А сама сколько возникала из-за своего, якобы нарушенного статуса неприкосновенности, - юноша усмехнулся, стерев с лица свое удивление.
-Что?! Я... это, не то, что ты сейчас себе напридумывал! Отпусти! Это случайность! – девушка начала оправдываться, пытаясь одновременно освободиться.
-Конечно случайность. То, что ты перебираешь мои волосы, то, что ты пришла ко мне в комнату и то, что ты стоишь в ТАКОМ виде, - Шика выразительно посмотрел на одежду куноичи. Темари вспыхнула, когда поняла, в какую глупую ситуацию она попала. На ней было шелковое кимоно, которое она одела после душа. Естественно, халат был выше колен, и очень красноречиво приоткрыт. Нара отпустил руку куноичи, и она резким движением прикрыла все свои «сокровища».
-Хе-хе, так-то лучше... «А может быть и нет – она очень красива»
-Молчал бы! Я вообще-то зашла, чтобы попросить проводить меня до рощи, которую я заметила неподалеку, - наконец нашла достойное оправдание красная как помидор девушка.
-И в таком виде ты собралась идти на прогулку? – он вновь заставил покраснеть куноичи.
-Нет! Я зашла просто предупредить тебя.

0

2

прикольно!!!!!!!!!!! :cool:

0

3

Классно! :cool:
Буду ждать продолженния!! :jumping:

0

4

даа.....я тоже очень жду продолжения....мну очень понравилось!!!!!!!!!1111 :cool:  :cool:  :jumping:  :jumping:

0

5

Спасибо, Какаши, Демон Суны!
Буду стараться!!!

Как я поняла, никому этот ужас больше не понравился *А кому ЭТО могло понравиться????*
Щас выкладываю продку, только не отбеченую.....

0

6

Это второй фик, тоже по Наруто....
Очень не хочу сделать Мери Сью....
Выкладываю на ваш суд!

Название: Ассасин. История убийцы.
Автор: Magaara, Tsunade, Hinata, Ангелочек, Ветреная Куноичи, Кавайный убийца,  короче Я!
E-mail: asik_insan_pktl@mail.ru
Жанр: В лом писать.... Читайте уже...
Персонажи: Много... Очень... Ждите...
Рейтинг: PG-13 /T/(может и выше, посмотрим)
Дисклеймер: Кишино, на героев не претендую. (Кроме неканонов, естественно :D )
Содержание: Не буду писать, сами прочитаете ;)
Статус: В процессе написания
От автора: Ну если понравится, я продолжу. Если писать не для кого – я заброшу.  И еще: я просто обожаю критику и жду любых отзывов  :love:

 
Глава 1. Побег.

Бег. Тяжелое дыхание. В висках бьется, не переставая пульс. «Что делать?» - немой вопрос стоит в моих глазах. Временное смятение. «Бежать отсюда побыстрее» - в ответ на собственный вопрос пришла эта мысль. «Бежать, иначе ОНИ найдут меня» - эта мысль и раньше приходила ко мне, когда ОНИ были рядом. Но сегодня ОНИ приблизились слишком близко.
«Я не верю, что это конец. Нет, это не конец. Шоу только начинается. Если ОНИ до этого не могли схватить меня, то и сегодня не смогут. Я не сдамся по-доброму» - я чуть-чуть подбодрила себя, и проверив оружие, сорвалась с места, уходя от погони и путая следы.

-Так, девчонки, я чувствую, что она где-то рядом. Теперь-то не убежит. Так ведь? - сказала куноичи с длинными, хаотично заплетенными косичками. В ее глазах горел огонь мести. Можно было предугадать ее реакцию, встреть она ту, кого ищет.
-Не будь такой самонадеянной. Она уже несколько раз ускользала. Мы должны работать по плану, - сказала другая девушка. Ее голос звучал спокойно и уверенно, даже немного властно. Короткая стрижка, рваная челка и черная маска, как и остальных куноичи, скрывающая пол-лица и оставляющая на виду лишь черные и глубокие, как летнее ночное небо глаза, красивой миндалевидной формы, с правильным разрезом и тонкие, изящной формы от природы брови.
Йами смутилась. Что-что, а бесшабашности (как и косяков  :D ) у нее хватает.
-Подумаешь. Я ведь только подбодрить хотела, - сказала обиженная девушка, слишком быстро отвернувшись и начав проверять оружие и свитки.
Йимано ничего не ответила, хотя слышала все до последней буквы. Вместо этого лишь сказала:
-Действуем по старому плану. Главное не дать ей ускользнуть. Йами, Иришо, создаете видимость погони и загоняете ее в засаду. А я и Йатако пойдем вперед и устроим ловушку. Вопросы есть? Нет. Ну и прекрасно. Расходимся.
И куноичи быстро покинули свой временный привал, следуя плану.

«Я немного устала, но ОНИ вроде бы отстали» Но кунай, попавший мимо, лишь благодаря моей отличной реакции изменил мое мнение.
«Симатта! ОНИ догнали меня! Почему только две? Ладно, потом разберемся. Мне поможет только ЭТО. Ксо! Не хочу, но у меня мало времени. Ладно, разберемся»
-Кининган, первый уровень! - прошептала я, надеясь, что противницы не услышат. Мои надежды оправдались.
-Ну, Ками, выходи! Не прячься. Или ты боишься? - насмешливый и чуть хрипловатый голос раздался в лесной тиши. Йами явно пыталась задеть меня за живое и заставить действовать необдуманно. Я вышла, но едкое замечание не подействовало. У меня уже созрел план.
«Необдуманных, сумбурных действий от меня не дождешься. Я не такая дура, чтобы повестись на твои глупые штучки. Главное, чтобы попались, а потом не выберетесь»
Я встала напротив Йами и ждала. «Мне хватит лишь взгляда. Ну же... Да!»
Йами на секунду бросила убийственный взгляд и замерла. А я прошептала: 
-Кининган! Помутнение разума!
И сразу же деактивировав додзюцу, почувствовала небольшую слабость. Иришо недоуменно переводила взгляд с одной куноичи на другую, не понимая, что происходит.
-Скоро поймешь! - сказала я, заметив ее недоумение. -Ну ладно, я пошла. Здесь мне делать явно нечего. До встречи, хотя вряд ли мы встретимся вновь. Оревуар! Кстати, твои гендзюцу не сработают.
Амазонка хотела было меня остановить, но вдруг Йами преградила ей путь, тем самым облегчая мое бегство.
-Ты что, Йами! Она же сейчас сбежит!
-Если ей надо, пусть уходит. А мне велено разобраться с тобой. Пошевелишься – убью, не задумываясь.
А угроза была серьезная. Йами была гением тайдзюцу. А если гендзюцу не сработают, то это было проблемой.
-Послушай, я не хочу с тобой сражаться. Все-таки столько лет вместе. Борись. Ты сильная.
-Ты что, глухая? Я же сказала - не рыпайся!
Йами попыталась ударить Иришо кунаем, но та парировала его своим, одновременно блокировав ее удар ногой.
Услышав лязг оружия, я довольно улыбнулась. «Против этого ничто не поможет», - удовлетворенно подумала я. «Но не время расслабляться. Осталось еще две. Они наверняка строят ловушку. Надо приготовиться»
Остановившись для проверки амуниции, я спустя несколько мгновений побежала дальше.

Тихий шорох в кустах. Куноичи, осторожно переступая с ноги на ногу, сделала небольшой знак подруге. «Выступаем» - гласил тот знак. Вторая девушка лишь слегка кивнула в ответ. В такой ответственный момент, даже неуправляемая Йатако становилась на удивление серьезной и сосредоточенной. Йимано аккуратно, не производя лишнего шума, продвинулась вперед. Они прошли небольшое расстояние и покинули заросли.
-Нимпо! Мисай гакуре но дзюцу! – прошептали две куноичи одновременно, не сговариваясь между собой. И они сразу же исчезли.
-Ты правильно меня поняла. Так будет проще скрываться. Ведь укрывавшие нас заросли уже закончились. Придется немного потратить чакру, - прошептала Йимано своей напарнице. «Только я до сих пор не понимаю, где носит этих двух, Йами и Иришо. Ладно Йами, но Иришо… Не ожидала от нее такого безголового поступка. Мы ведь договаривались, согласно плану. Надеюсь, они не напали на нее раньше времени. Знать надо все ее привычки в бою, чтобы нападать. А в нашей группе так хорошо ее знаю только я» И ещё немного помедлив, добавила: «Чуть ли не с детства» И эта фраза прозвучала в её голове с небольшой ноткой горечи. Горечь потери, потери всего, что было так горячо любимо ею. Но детство уже прошло, это все – прошлое, и сейчас нужно взрослеть. «Я повзрослела тогда, когда ты делала ЭТО. Непростительный поступок. И спустя пять долгих лет, ты, Ками поплатишься за это и за всю ту боль, что принесла всем» - этот яростный монолог пронесся в ее голове, заставляя вспомнить все прошедшие события за последние мучительные пять горьких лет.
Но тут Йатако перебила ее грустные мысли.
-Йимано-сан, как вы считаете, они напали на нее или нет? И почему они задерживаются? Где предательница? – поток этих вопросов, пусть даже и шепотом, немного вывел девушку из равновесия.
-Ну откуда я знаю?! – срываясь на яростный шепот, гневно ответила куноичи. – Я сама за них беспокоюсь. Они ее совсем не знают. Совсем, - тихо продолжила она. – И если они так безголово поступили, то им нет места в нашей команде. Ладно, Йами, ты знаешь ее характер. Но Иришо… Я совершенно не ожидала от нее такого поступка. Она, самая спокойная и сдержанная куноичи в нашей команде. Даже когда я могу вспылить, она остается некой глыбой льда. И я всегда поражалась ее умению сдерживать свои чувства. А тут так опростоволоситься. Скорее всего Йами не сдержалась и напала, а Ками… Лучше просто знать ее в бою. Я надеюсь, что они хотя бы живы.
-Она настолько жестока, как говорят?! – удивилась девушка.
-Не то чтобы жестока… Хотя у нее бывает. Она может не слушать сердце, а идти на поводу у разума, жестокости и своего материализма. Она просто прикажет сердцу закрыть рот и все. Это и называется ее жестокость. То, как она убивала… Лучше не видеть то, что осталось от тех несчастных людей. Хотя иногда она сжаливалась и просто перерезала глотку. А иногда… Я просто тебя предупреждаю. Всё-таки, предупрежден, значит вооружен. И ещё, если она торопится, то может использовать свой главный секрет – легендарное, таинственное додзюцу, название и секрета которого не знает никто кроме нее. А кто узнает, умирает от ее меча. Говорят, это досталось ей в наследство от матери. Потому что ее отец, пусть даже и бывший шиноби, ничего особенного из себя не представляет. Простой сын кузнеца, на данный момент продолжающий дело своего отца и все. А ее мать была не из нашего селения. Даже не из нашей страны. Она была из Кири. И говорят, у нее был какой-то запретный кеккей-генкай, скорее всего это таинственное додзюцу, из-за чего ее изгнали или она сама сбежала. Но наше правительство, тогда погрязшее в гражданской войне, приняло беглянку, дав ей укрытие в нашем селении. Ее мощное додзюцу, как они полагали, могло бы помочь им выиграть войну. Но потом, как оказалось, она просто не захотела им помочь. Ей, ее матери, всего-навсего нужно было мирное место, где она могла бы стать чьей-нибудь женой-домохозяйкой. Но никакое другое селение не захотело принять изгнанницу, и ей пришлось придти в нашу страну. Война была в самом разгаре, и мира ей не видать как своих ушей. И ей пришлось стать куноичи Аме. Вот так. На одной из миссий она встретилась с отцом Ками и влюбилась. Влюбилась без памяти. Плодом их союза была Ками  и ее младшая сестра.
-Сестра?! Но вы же говорили, что у нее никого в живых кроме отца нет?! – удивилась юная куноичи.
-В живых никого кроме отца и правда нет. Ее мать умерла во время родов ее сестры, поэтому Ками ее совсем не помнит. А сестра... Ну, это долгая история. Я расскажу тебе после ее захвата.
-Йимано-сан, ну что вам стоит, расскажите сейчас, - с мольбой в глазах попросила девушка.
-Это стоит мне провала миссии! Очередного провала, - ответила она.
-Ну ладно,¬ - на удивление быстро согласилась обычно напористая и упрямая Йатако.
Они продолжили подготовку ловушки для предательницы, рискуя быть замеченными. Девушки решили использовать дотонную ловушку и, когда все было готово, они просто скрылись в ней.

Я осторожно и аккуратно (насколько это было возможно с моей скоростью) бежала по лесу, надеясь не попасться на какой-нибудь отряд АНБУ или просто каких-либо шиноби.
«Самое главное сейчас – это не попасть в ловушку Амазонок и спокойно добраться до Конохи, а там что-нибудь да придумаю. Не впервые. Надо быть аккуратной и осторожной, чтобы просто не нарваться на дежурный отряд АНБУ. Ненужные вопросы и т.д. Лучше просто добраться до города, а там что-нибудь совру»
Впереди было какое-то болото, и я надеялась с помощью контроля чакры перейти его. Вдруг пески (то, что я приняла за воду, оказалось песками) начали  медленно обвивать мои ноги, поглощая чакру.
«Ксо! Ловушка! Что делать, эти пески поглощают чакру! Мне надо выбраться!»
Я начала делать печати.
-Райтон! Веер молнии!
Я пустила чакру по двум металлическим веерам, трансформируя ее в разряды молнии, и попыталась разрезать земляные оковы, опутавшие мои лодыжки и идущие выше. У меня неплохо получалось.
«Дотонная ловушка против меня не сработает. Один из основных моих элементов это райтон. Если Амазонки надеялись схватить меня этим, то у них ничего не получится»
Освободившись, я крикнула:
-Это все на что способны хваленные АНБУ Амазонки?! Не думала, что вы такие слабачки! Ну же выходите, вот она, я, та, на которую вы охотитесь! Я жду вас! Или вы струсили?
-Нет, предательница, не струсили. Мы хотим сражаться по-честному, - сказала Йимано, выходя и снимая камуфляжное дзюцу. За ней последовала и Йатако.
-По-честному – это один на один, к твоему сведению. А две АНБУ против одной девушки, даже не куноичи – это не по-честному.
-Ты не куноичи, ты – чудовище! Наемная убийца, Ассасин! Как же противно! Ты просто продажное оружие, отдаешь свою силу, тому, кто больше заплатит! – возмущенно сказала Йатако, не сдержав чувств.
-Ну а вы правительственные собаки. Я волчица без приюта, продаюсь, но не отдаюсь душой. А вы просто отдались всей душой своему каге. Даже за него готовы убить своих лучших друзей. Не так ли, Йимано? – яростно, но немного с горечью сказала я, посмотрев прямо в глаза противнице. Та ответила на мой взгляд.
«Только этого я и ждала. Как же быстро можно заставить делать человека что-либо сделать с помощью обидных слов»
-Кининган! Второй уровень! Иллюзия! – шепнула я, смотря Йимано в глаза. Зрачок начал меняться, постепенно меняя весь глаз. Он начал покрываться голубоватым сиянием, от зрачка пошли черно-белые волны и вскоре весь глаз покрылся такими полосами. Йимано, не отрываясь, смотрела в мои глаза. Куноичи, даже если бы захотела, не смогла бы опустить взгляд – мои глаза приковывали, не отпуская. Вдруг взгляд Йимано изменился: стал каким-то затуманенным, казалось у нее в глазах двоилось.
И только после этого деактивировав додзюцу, я почувствовала ужасную головную боль. Но Йатако не растерялась.
-Фуутон! Режущий ветер!
Резкая волна ветра сорвала меня с места, и, унеся на несколько метров, больно ударила спиной об дерево. Я, прокашлявшись несколькими капельками крови, встала, опираясь на одно колено.
Вдруг Йимано пошатнулась и упала на колени, что-то бормоча и чуть ли не плача:
-Нет... Не надо, пожалуйста, пап... Оставь, не надо, это я виновата... Не трогай Химе... Беги, Химе, быстрее... Папа, пожалуйста, не трогай маму, она в положении... ПАПА!
Внезапно девушка начала плакать и биться в истерике, крича что-то нечленораздельное. Йатако подбежала к ней, напоследок кинув в меня пару кунаев. Куноичи начала успокаивать подругу, не понимая, что происходит. Я, шутя избежав кунаев и вытащив их из земли, кинула в ответ.
-Зачем дарить такие дорогие душе вещи? Я ведь с легкостью могу тебе их вернуть, засадив в сердце по самую рукоятку, - крикнула я вслед кунаям.
Девушка, внезапно обернувшись и схватив Йимано, избежала кунаев, и, скрыв её в гуще леса, вернулась.
-Продолжим игру?- сказала я. - Йимано не рассказывала, что я творю со своими «заказиками»? Или она боится за твое моральное здоровье? Конечно, такая маленькая девочка, а ещё пытается противостоять мне, девушке, с пятном убийцы на челе. Я - профессиональный ассасин, наемный убийца. Мне чуждо все человеческое: любовь, дружба, привязанность, семья, доверие. Единственное, что осталось – это искренность. Я искренна с теми, кого я убью в будущем. Поэтому, я буду с тобой искренна. Будь моя воля, я бы убила тебя и Йимано. Но я настолько истощила свои чакры, что пока что не смогу этого сделать. Лишь отметелю, как можно сильнее, чтобы вы больше не преследовали меня.
-Я – маленькая девочка?! Да у нас с тобой всего лишь два года разница! Это практически ничего не значит!
-В то время, как ты играла в ниндзя, я уже профессионально убивала людей и была преступницей если не S, то A класса точно. За мою голову сулили немалые деньги.
-И что с того?!
-Что-то мы заболтались, маленькая ещё, так разговаривать.
«Если сейчас ее разозлю, то она скорее всего сделает непоправимую ошибку. А это мне только на руку. Проучу эту малолетку, которая ввязалась во взрослые игры. Надо заманить ее к воде, а потом райтон – и все, вторая готова»
С такими мыслями я побежала в сторону реки. Йатако, загоревшись огнем мести, начала догонять меня. Бежали мы недолго, и вскоре нашему взору открылась прекрасная, но немного бурная речка, которых было много в лесу Конохи. Течение уносило прозрачно-стеклянные и невероятно холодные потоки воды к обрыву, откуда они срывались, и ледяным душем падали в небольшое озерце. На обрыве был большой камень, рассекающий потоки воды на две равные половины, стоявший на самом краю. Если встать на него, можно было бы лицезреть один из самых живописных видов на планете. Внизу, под ногами с громким грохотом падает, разбиваясь на мелкие осколки, ледяная вода реки, сливаясь с теплотой нагретой солнцем озерной воды. В воде резвятся рыбы и водоплавающие птички. Вокруг, с добычей бегают еноты-полоскуны, промывая фрукты в озере. Лес, такой же густой, как и везде в Конохе, укрывал от нашего взора тропинки и цветы, растущие по их сторонам. Солнце медленно направлялось к западной границе неба, на отдых, чтобы завтра, с новой силой согревать жителей планеты и дарить жизнь природе. Я аккуратно, не производя лишнего шума, спряталась в прибрежных кустах, оставив вместо себя водяного клона. Клон сразу же начал увести себя странно, не как и его оригинал, и чуть не получил кунай в лоб. Приказав клону сражаться с малолеткой, не ранившись, чтобы подольше поводить за нос соплячку, я начала делать печати для моего личного дзюцу. Клон тем временем захватил девчонку в водяную тюрьму. «Правда это ненадолго» - заметила я краем глаза, уже закончив делать печати. «Клон уже совсем на пределе» - сделав свои выводы, бросила взгляд на мою копию и ту девчонку, которая была с Йимано. Йимано – сколько воспоминаний навевало это имя, совершенно ненужных и неприятных ощущений волной хотели было захватить мой разум, но я резко одернула себя. «Не время нюни распускать – прошлое навсегда осталось позади, это всего лишь ошибки и лишний балласт, от которого я пока еще не до конца избавилась» И вот, клон рассыпался на множество капель, оросив, и так мокрую после водяной тюрьмы ошарашенную 15-летнюю соплячку. Я мгновенно, не дожидаясь, пока она придет в себя, накинула металлическую леску на нее, и шепотом произнесла, одновременно пуская чакру по проволоке:
-Райтон! Молния грозы!
Результат превзошел все мои ожидания. Девчонка, вся мокрая (а это только способствовало моему дзюцу) несколько раз судорожно дернувшись обмякла и упала прямо в воду. Я устало осмотрелась вокруг, примечая, не ли чего-нибудь полезного в округе. Моя чакра была практически на исходе, я держалась исключительно на силе духа. В голове билась единственная мысль: «Поскорее добраться в Коноху, несмотря ни на что!» Я, не обращая никакого внимания на нечеловеческую усталость, пустила небольшие остатки чакры в ноги, для того, чтобы побыстрее убежать отсюда. «Не хватало еще, чтобы меня нашли рядом с этой полудохлой соплячкой, да еще и ойнином и без чакры» Пробежав примерно километра три, я вырубилась около ворот селения из-за чудовищной усталости и минимального запаса чакры, если там вообще хоть что-то осталось.

Глава 2. Новая жизнь.

«Моя голова. Болит, жуть.  Где это я? Темнота. Или я просто сплю? Я явно лежу на чем-то мягком, только вот где? Как же пить хочется, в горле так сильно пересохло, кажется, что там целая мини-Сахара»
Еле приокрыв глаза, я тихонько прохрипела, надеясь, что хоть кто-нибудь меня услышит:
-Воды.... Онегай, дайте воды!
В ответ на мой хрип, незнакомец, а может быть и незнакомка, поднесла к моему рту стакан воды. Я, почувсвовав прохладу стекла на своих губах, жадно приникла к влаге. Немного очухавшись, я заметила копну розовых волос, накрывших меня водопадом, когда незнакомка (а кто же еще?) наклонилась, разглядеть поближе мое лицо. Тут до меня дошло, что я была без маски. Сразу же, резко сев, я принялась искать свою экикпировку, не обращая внимания на резкую головную боль, которая началась от быстрого подьема. На мне было только мое короткое кимоно и все. Я мгновенно спросила ту девчонку, на вид 15-16 лет:
Где все? Где все, что было на мне? Где я?
Девушка аккуратно, словно я была хрустальной, уложила меня обратно на кровать, ответив на все мои вопросы спокойно и разъяснительно, она задала свои:
-Все твое оружие и броня лежат в том шкафу. Ты в больнице Конохи. А кто ты? С какого селения? Откуда у тебя столько оружия с собой? Что ты делала около ворот деревни, обессилевшая и без чакры?
Немного растерявшись от такого напора вопросов, я устало прикрыла веки, и начала свою только что придуманную биографию:
-Меня зовут Рами. Рами Камиранай. Откуда я и откуда все это, я почти не помню. Помню, что я бежала сквозь лес и защищалась от наемников. Скорее всего я потеряла памать, потому что, когда я старалась вспомнить все, моя голова начинала раскалываться от боли. К счастью, а может быть и к несчастью, я помню все свои техники и приемы. Скорее всего я обучалась кем-то, потому что, я ярко помню каморку и 40-45-летнего мужчину, применяющего такую же технику, что и я. Имя же я запомнила только из-за крика какой-то девушки, точнее просьбы бежать и не останавливаться. Она также крикнула мое имя. Почему я упала около ворот вашего селения в таком сосоянии – за мной кто-то гнался. Маска на мне тоже по этой причине, дабы скрыться от преследователей было проще. В принципе, вот и все. Я буду бесконечно рада, если вы разрешите мне, естественно когда я выздоровею, стать вашей... куноичи.
Это слово вызывало во мне огромную волну отвращения, но кажется девчонка попалась на крючок. Скорее со стороны это выглядело, как будто я хочу стать их куноичи. Она сочувсвенно посмотрела на меня и ответила:
-К несчастью, станешь ли ты нашей подругой или останешься до выяснения обстоятельств, решать не мне. Но я думаю, что Хокаге, а именно ей и решать твою судьбу, тронет твоя история. Ты пока отдыхай, а я с ней переговорю по поводу тебя, - сказала эта девчонка, и встав, направилась на выход из комнаты. Я фальшиво прикрыла веки, но как только она исчезла за дверью, рывком встала и подбежала к шкафу. Проверив, все ли на месте, я аккуратно и тихо вышла из комнаты в широкий и светлый коридор. В конце коридора я нашла среднего размера комнату, где сидела эта розоволосая и еще какая-то блондинка с ромбом в центре лба и внушительным бюстом. От неестественно розовых волос этой девчонки меня передернуло. «Ужас, это ее натуральный цвет? Я бы повесилась, если бы родилась такой... РОЗОВОЙ!» Не шумя, я подошла поближе, чтобы услышать их разговор.
-Хокаге-сама. Эта девушка не кажется мне подозрительной. Ее зовут Рами Камиранай. У нее тяжелая стадия амнезии, но местами бывают проблески. И еще – она просилась в наши ряды, хочет стать куноичи. Не думаю, что после стольких потерь наших ниндзя мы можем отказываться от еще одного человека. Тем более, она помнит все свои техники, как это не странно и звучит. Она может стать полезной. Онегай, определите ее в нашу команду.
-Подожди Сакура.
«Эту девчонку зовут Сакура? Да, неудивительно. Кажется, эта девчонка - просто сопливая размазня, ничего особенного»
-Ее еще нужно проверить. Конечно, обязательно узнать ее техники, может она достаточно сильная. Но если ты так просишь, то я могу закрыть глаза на эту странную историю и определю в вашу команду. Но при этом, ТЫ отвечаешь за нее своей головой. Все ее оружие и экипировка останется при ней. Но пусть пока отдыхает. Кстати, я выделю ей квартиру, недавно одна освободилась. Скажи ей все. Ты свободна, Сакура. Постарайся и следи за ней.
«Ксо, она выходит! Пора назад» - я тихонько пробралась в свою палату, слава богу, никого не встретив в этот ранний час. Я только успела лечь и закрыть глаза, как появилась эта «розовая».
Привет еще раз! – она улыбнулась, и я медленно открыла глаза.
-Охаё, - ответила я уставшим голосом. Она подсела на близстоящий стул и начала пересказывать ее разговор с Хокаге, деликатно опуская некоторые детали:
-Хокаге разрешила тебе остаться в Конохе и даже определила в мою команду. Правда тебе стоит пока отдохнуть. Когда ты придешь в себя, тебя придется проверить, - она потупила взгляд. –Ну, в смысле, твои силы. А пока ты сможешь отдыхать в своей квартире, ее выдала тебе Пятая. В принципе все. А, еще, твоя экипировка остается при тебе, пользуйся, сколько душе угодно. Когда тебе полегчает, я могу показать тебе Коноху. И конечно же, я познакомлю тебя со своей командой! Они тебе понравятся! – радостно закончила розоволосая и ярко улыбнулась.
-Спасибо тебе. Что бы я без тебя делала бы? Это все, мне можно отдохнуть? – спросила я фальшиво посаженным голосом. В ответ «розовая» засуетилась и начала потихоньку пятиться к выходу:
-Гомен, что все так сразу вывалила, конечно отдыхай! Я попозже еще зайду. Если что надо, зови, не стесняйся! Увидимся!
«Угу, только вот надеюсь, что нескоро» - в ответ я сказала совсем другое:
-Давай, увидимся, я хочу поспать.
Сакура вышла из комнаты, а я закрыв глаза и правда отправилась в царство Морфея.

Спустя пару недель меня выписали из больницы. Эта розоволосая сопровождала меня везде. Проведя небольшую экскурсию по городу, она отвела меня в мою квартиру. Наскоро избавившись от нее, под предлогом резкой головной боли и надобности освоиться, я быстро осмотрела квартиру. В моем распоряжении были две жилые комнаты – небольшая и уютная спальня и среднего размера зал. Имелась также кухня, тоже очень мило обставленная. Вся мебель, да и общий дизайн помещений был выдержан в стиле средневековой Европы. Осмотрев квартиру, ко мне пришла мысль изменить свой внешний вид, так как ойнины уже видели меня такой. Да и вещей прикупить не помешало бы. Чтобы насовсем сбить ищеек с толку. Критически оглядев себя в зеркало, я увидела в нем свое обычное отражение - длинные, до середины бедра, черные, как смоль, волосы, обычно собранные в высокий хвост, рваная челка, прикрывающая часть правой брови, переносицу, левый глаз и часть левой скулы. Черная маска(прим. авт. -  на подобие той, что носит Какаши), с рисунком красных следов от когтей пантеры. Короткое, красное с золотом кимоно, черные, мешковатые штаны и легкая, съемная броня черного цвета. На руки одеты защитные металлические пластинки. В них обычно спрятаны саи – ловушка для моих врагов. Сверху был накинут черный плащ с языками пламени на подоле. Обута я была в черные кожаные сандалии, тоже с металлическими пластинами. Поверх брюк на левом бедре повязка с сумкой для сюрикенов. По бокам сзади, на поясе было заметно пару сумочек, для всякой мелочи. Выйдя из квартиры и прихватив денег (об этом тоже позаботилась Пятая), я сперва зашла в парикмахерскую. Коротко постригшись и перекрасившись в пепельно-серебристый оттенок (парикмахер так долго охала, как это мне не жаль такой длины, чем изрядно меня раздражала), я пошла в салон оптики. Мои, с рождения ярко-зеленые с золотыми искорками глаза, привлекают слишком много внимания, поэтому зайдя в салон, я спросила нулевые линзы фиолетового цвета. Но таких в наличие не оказалось, и потому мне пришлось сделать заказ, заплатив половину стоимости авансом. Договорившись о дате моего прихода за ними, я направилась прямиком в магазин одежды. Перемерив кучу непригодных для человека оружия тряпок, скорее подходящих для супер-моделей, которые в своей жизни ничего опаснее пилочки не держали, я остановилась на коротком, черном платье и шортах. Докупив еще гетры из сетки, я заинтересовалась броней очень интересной сборки. Состоящая из приличного количества составных, что не делало ее тяжелой, скорее наоборот, собиралась очень быстро и имела много потайных механизмов, полезных в бою. Сделаны доспехи были из светлого металла, с темно-фиолетовыми узорами. В набор с этой броней также входили защитные пластинки на руки и ноги, обувь и темно-сиреневый плащ с серебряной вышивкой. Везде был аналогичный узор, как и на доспехах, что делало все предметы одним комплектом. Застежка на плаще и пластинки на обуви были из такого же металла, что и броня и защита для рук и ног. Подойдя к продавщице, я поинтересовалась стоимостью этого восхитительного набора. Цена была выше, чем я предполагала, поэтому я попросила оставить этот набор, заплатив небольшой аванс. Пройдясь по остальным отделам этого магазина, я купила домашнее кимоно, кое-что из отдела нижнего белья, пару полотенец, один набор посуды (тарелки, ложки, вилки и прочая дребедень, не совсем нужная, но вдруг кто-нибудь, типа этой «розовой» припрется?) и зубную щетку с пастой. Расплатившись со всеми продавщицами, я побыстрее выскочила с этого рассадника лживой красоты. Меня передернуло от мысли, что и я могла бы когда-нибудь стать такой же.

0

7

Это просто мелкие драбллы....

Ты вышел из дома просто так. Когда ты собирался на улице ярко и нещадно светило солнце, как будто пытаясь сжечь всё живое на нашей прекрасной и живой планете. Но как только ты вышел из здания, полил дождь. Ты только хотел было возмутиться, но теплые, нагретые солнцем капли так приятно падали и щекотали своими прикосновениями твою немного пыльную кожу (ты только что убирался дома), что ты сразу забыл о своем возмущении.
Одна шаловливая капелька упала тебе на бровь и потекла по щеке ниже и ниже. Вот она уже достигла подбородка, и подумав немного, сорвалась вниз, попав тебе на ладонь. Ты немного недоуменно взглянул на нее, но спустя мнгновение улыбнулся. Жизнь прекрасна, и ты чувствовал весь ее вкус. Дождь был недолгим, но всё то время, что он шел, ты просто стоял и наслаждался каждой каплей, которой повезло попасть на тебя.

Только что закончились уроки, и ты, выйдя на улицу из душного здания, сразу же почувствовал всем телом сильный порыв ветра. Ветер был приятно теплым, и ты на мгновения забыл и о только что прошедших трех(!) контрольных, и о неприятностях дома, и о ссоре с подругой, короче говоря обо всём на свете. Ветер приятно щекотал, взъерошивал твои волосы и пытался всячески разрушить твой образ примерного мальчика. Хотя ты им некогда и не был. У вас в школе всегда носили форму. Ты снял пиджак и галстук и почувствовал себя свободнее. Ветер только этого и ждал, и вырвав из твоих рук галстук унес его прочь. Ты попытался побежать, чтобы схватить его и оставил пиджак на лавочке. Тут ты понял задумку ветра: он пытался передать тебе то ощущение свободы. Ты мысленно поблагодарив его, понесся со всех ног, размахивая рюкзаком. Свобода.

0

8

Мои РПФ....
Серия, бывают в жизни такие моменты....

Название: Одиночество.
Автор: СасореГ_ЯойщеГ
Бета: Наталия Кутняхова
E-mail: asik_insan_pktl@mail.ru
Жанры: Сонгфик, Real Person Fiction.
Персонажи: Я * вот эгоистка, да?!*
Рейтинг: G.
Предупреждения: Осторожно! Писалось в три часа ночи!
Дисклеймер: автор я, но песенка не моя. S.O.A.D – Lonely Day!
Содержание: Одиночество и его последствия.
Статус: закончен.
От автора: Когда закончите читать, сильно тяжелым не кидайтесь. Ещё лучше, если это «что-то» будет дорогим, но не хрупким.
P.S. Посвящается моим друзьям и знакомым из Павлодара, которых на данный момент не было в городе. (22.06.2008)

Вот песенка, скачивайте, не жалко...
http://www.rapidshare.ru/756439

Such a lonely day
And it’s mine
The most loneliest day in my life

Я сижу одна в этой ночной тиши. Лишь стук пальцев по клавиатуре прерывают торжественное молчание покрова темноты. Кажется, что все в этом бренном мире исчезло. Остались только я и этот компьютер. И сие ночь будет вечной, равно как и гробовое молчание в комнате. Я чувствую себя настолько одинокой, что кажется, можно сойти с ума от одной мысли, что кроме тебя тут никого больше нет. И это странно-безнадежное и пугающее чувство одиночества выливается в эти полные отчаяния, но какого-то обреченного спокойствия строки размышлений. Часы показывают десять минут четвертого. Через пару часов светает, и возможно ощущение исчезнет ненадолго, но это не так. Оно продолжает преследовать меня и днем. И что делать с ним я не знаю...

Such a lonely day
Should be banned
The day that I can’t stand

Неприязнь – данное слово слишком слабо выражает мои чувства. Это пламя, сжигающее меня дотла, жгучая ненависть, нетерпеливо пытающаяся уничтожить тревогу и боль в моем сердце. Но это непонятное, зарожденное древними инстинктами чувство обреченности и вечного одиночества перебивает все мои чувства, притупляет интуицию. Нарастающая тревога, даже, пожалуй, паника сеет ужас в моем разуме, мешая мыслить рационально. И только по данной причине, такие моменты обреченного одиночества должны исчезнуть.

Such a lonely day
Shouldn’t exist
The day that I’ll never miss

Такие моменты надо вычеркивать, стирать из своей памяти, без промедлений. Они не должны были существовать. О них не надо задумываться, не надо напрягаться, думая о подробностях, не надо вообще вспоминать об этих депрессивных мгновениях. По ним не надо скучать, не надо даже мельком упоминать об их существовании в вашей жизни. По этой пытке невозможно скучать, лишь окунувшись в омут небытия можно сравнить это ощущение страха и обреченности с тем, далеко забытым, но чем-то неуловимо напоминающим чувством.

Название: Боль в груди
Автор: СасореГ_ЯойщеГ
Бета: Наталия Кутняхова
E-mail: asik_insan_pktl@mail.ru
Жанры: Real Person Fiction.
Персонажи: Я *эгоизм продолжается*
Рейтинг: G.
Предупреждения: Осторожно! Писалось в четыре часа ночи!
Дисклеймер: Я.
Содержание: Одиночество и его последствия. (Часть вторая)
Статус: закончен.
От автора: Посвящается человеку, которому я симпатизирую...
(24.06.2008)

Холод где-то глубоко внутри. Обжигающе горячая вода струями бежит по телу. Но загадочный по происхождению лед до сих пор не растаял. Моя рука осторожно повернула рычаг, и температура воды начала подниматься, принося боль телу. Но боль души в тот момент была сильнее. Я спокойно и терпеливо выносила эту пытку горячей водой. Казалось, что даже лава в глубинах Земли не такая горячая. Я лишь пыталась растопить этот холодный кусок льда в моей душе, который приносил мне гораздо больше боли и неудобств. Если бы я смогла бы его растопить одними только физическими воздействиями! Все мое тело уже пылало от жара горячей воды, но тот кусок льда даже не пустил своей прохладной, успокаивающей слезы помилования. Эта душевная боль терзала меня уже почти две недели. И эти дни казались мне вечностью. Без его нежного и до боли знакомого голоса, взгляда его карих глаз, обезоруживающей улыбки, его любимых фраз, которые в чужих устах звучали неестественно и неприятно больно напоминали о нем. Находясь от него так далеко, казалось, я не выдержу этой пытки, узнавать о нем и одновременно быть уверенной, что он о тебе даже и не вспоминает. Эти мысли больно уязвляли мое самолюбие и не только. Вот я медленно поворачиваю рычаг в противоположную сторону, и тело успокаивается под напором прохладной воды. Но это спокойствие ненадолго. Вот я ещё сильнее поворачиваю кран, и приятная прохлада сменяется холодом, чем-то похожим на тот лед в груди. Как говорят, клин клином вышибают. Что ж, попробуем. Теперь тело потихоньку начало остывать, от того жара не оставалось и следа. Наконец-то холод полностью захватил меня, и нельзя понять, что больнее: холод ледяной воды или айсберг у меня в груди. Я задыхалась от боли, но не хотела прекращать эту сладостно-мучительную пытку. Я уже привыкла к боли, она даже начала приносить мне наслаждение. Иногда я избавлялась от нее, издеваясь над собой, над своей слабостью к этому человеку. Я ведь обещала, ничего не чувствовать и лишь позволять себя любить. Теперь, как мне кажется, я нарушила свое обещание. Все-таки ... (подруга) была права, когда сказала, что я слишком быстро и невероятно сильно привязываюсь к людям. Но дело не в этом. Дело в том, что каждый раз, закрывая глаза, передо мной стоит он. Иногда, я ловлю себя на мысли, что скучаю по нему, и что мне интересно, чем он сейчас занимается. Я мысленно сопоставляю наши прототипы в других измерениях, в других мирах, существующих в фантазии людей. И иногда мне кажется, что у нас все так же получится. И я надеюсь, что это не просто слова. Резко выключив кран, я глубоко отдышалась и лишь только после этого вышла из душа. И холод опять сладостно-больно ворвался в мой мозг. И теперь я понимаю, что это мое сердце начинает таять, принося эту ужасно-сильную боль...

Название: Падший ангел
Автор: С@сореГ_ЯойщеГ
Бета: Наталия Кутхнякова
E-mail: asik_insan_pktl@mail.ru
Жанры: POV (point of view)
Персонажи: смотрите название.
Рейтинг: G.
Предупреждения: Осторожно! Писалось в три часа ночи!
Дисклеймер: Я. Кто сворует, четвертую без наркоза!!!
Содержание: Размышлялка-бродилка-умопомешалка.
Статус: закончен.
От автора: Посвящается моим убиваниям по одному человеку... (На тот момент, сейчас ситуация немного другая)

Я упала, и крылья сломаны. И больше мне не взлететь. Когда-то белоснежные, без малейшего намека на серость будней, они теперь сменились чернотой ночи. Теперь я изгнанница, изменница, предательница, непонятая никем и ненужная никому. Разрушены все мои мечты, надежды и грезы, одним взмахом божественной руки, и жизнь погублена моя. «От правил отступать нельзя» - гласит самая первая заповедь, когда-то являвшаяся для меня девизом. Но уже врата закрыты, пути назад уж нет. Куда податься мне? Неужто в ад? Вот бред! Скорее суждено мне потеряться среди людей, стать частью серой массы. А мои крылья? Гордость света? Они уже не для меня! Не в ад дорога, нет, я не настолько испорчена была. Но и серость простых граждан, тоже не мой путь, и с этой дороги нужно мне свернуть. Я не могу врать, как беспринципно лгут мои враги – демоны и бесы, людьми обычными таясь. Но что же суждено моим уделом стать? Не знаю я пока. О боги, помогите мне на истину наткнуться и от любви не отвернуться. Тот, кому бессмертие свое я отдала когда-то, теперь гуляет с девушкой другой. О боги, помогите мне найти покой! Я не могу уж больше муки этой видеть. Не знала я, что ангелы умеют ненавидеть. Всей глубиной души, я ненавижу ту, которая глаза закрыла одному, чье сердце раньше мне принадлежало. Обмен устроили мы с ним равноценный, и получил он самый в жизни дар бесценный. Но променял алмаз, на стекляшку мутную той стервы. Ох, как же могут люди так щекотать мне нервы?! Терзания, когда-то бессмертной души моей, сменились нозящей и вечной болью. Ох, вот это "наслаждение" и называют той любовью?! Уж лучше бы сердечко мое и не познало бы такого счастья, как истерзанным быть и умирать, в таких мучениях кровью истекать. Но вот теперь, я буду знать, что если хочешь жить – не позволяй себе любить...

0

9

Ммм, а что никто не комментирует, не критикует????
Вот решила выложить пару сопливо-разнюненных стишочков....
Критика обязательна!
Я ее просто обожаю!

Я все простила, позабыла,
Я заново тебя люблю.
ТЕБЯ, как птицу отпустила,
Но я вернуть тебя хочу.
Ведь я жалею о поступках,
И не хочу прощать себя.
Я просто лишь хочу, чтоб ТЫ,
Был посчастливее, чем я...

Почему жизнь так жестока,
Почему ты не со мной?
Почему жизнь так жестока,
Что мне делать с той мечтой,
Что в сердце моем жила
И дня воплощения ждала?
Разбито всё в осколки
И кровь течет с тех рук.
Впиваются ошибки, как иголки,
И расхотелось жить мне вдруг.

Жаль, что сердце разбито,
Не собрать его вновь.
Ты подумай, что значит
Это слово – ЛЮБОВЬ.
Любовь – сложное слово,
Это – цепи, оковы,
Что связуют сердца,
До самого конца.

Недостойна я ни взгляда, ни улыбки.
Недостойна просто прикоснуться рукой.
Недостойна за свои ошибки.
Недостойна просто быть с тобой.

Сама себе противоречу,
Самой себе я не отвечу:
“Люблю я или нет?”
Но лишь молчанье мне в ответ.
Кто сможет мне ответит,
Ищу я вновь и вновь.
Что же мне поделать -
Безумная любовь!

И знай, я буду ждать,
Но я не буду умолять
Вернуться.
Но знай, я буду тебя любить
И как обычно для тебя жить,
Ожидая намека.
И пусть во снах приходишь ты,
Как обычно все те мечты
Явью не станут.
Я ведь жду, ты только спроси,
Только помощи моей попроси.
Твои глаза пусть обманут.

It's so troublesome to live,
It's so troublesome to love,
It's so troublesome to be,
It's so troublesome... enough.

It's so troublesome to lie.
You are upset but you smile.
“You feel well & you are alright”
Despite you've cried all night.

It's so troublesome to love
When your “love” says you “enough”.
It's not normal, it is bad
When you always feel upset.

Жизнь пародией кажется,
Прошлое кажется шоком.
Кровь по руке размажется,
Но смерть не будет пороком.

Кровь с моих запястий течет,
Прошлое стоит перед глазами.
Слеза из глаз твоих течет
И “прости” мы вместе сказали.

Не знаю почему, но я не вижу,
Как по щеке твоей бежит слеза.
Слеза той терпкой боли,
Что в сердце долго так была.
Что на свободу вышла:
Она ее всегда ждала.

Мы - волки, каждый сам за себя.
Мы - волки, и дружба лишь игра.
Мы - волки, вцепиться готовы в глотку.
Мы - волки, не страшно попасть за решетку.
Мы - волки, для нас свобода дороже всего.
Мы - волки, и не боимся мы ничего.
Мы - волки, храбрые, сами идем на ловца.
Мы - волки, всегда бьемся до самого конца.

Ты - маленький волчонок
И в ранах мои руки.
Не кротенький зайчонок,
Лаская, лишь приносишь муки.
Но муки те,
Мне наслаждение приносят (прим. авт. Мазохистка млин о_О)
И приношение даря не красоте,
На жертвенный алтарь любви приносим.

Жизнь - прекрасное мгновение,
А смерть - лишь вечное забвение.
Но лишь в отрыве души от тела,
Понимаешь существа значение.

(Прим. авт. только что написала, я уже месяца три не писала, а тут захотелось)
Единственный, милый, любимый,
Самый на свете красивый.
Остроумный, озорной и смешной.
Роковой, но заводной.
Хентайщик, джентельмен, неформал,
Ты пароль к моему сердцу отгадал.
Консервативен, дорог, галантен,
Мил, хорош собой, талантен.
Спросите, люблю я его почему?
Все ответы на вопрос наверху

+1

10

Ня, Сасорька, ти талант!

0

11

Конан
Ммм, аригато...
Очень лестно слышать такое и от тебя....
Ты у нас профи в фаникшне, как читатель.....=)
Ммм, а что больше всего понравилося????
Точнее, на что мне стоит больше уделять внимание????
Лирика или проза?
Если проза, то РПФ или фики?
Говорят, нельзя быть одинаково хорошим поэтом и прозаиком, это так?

Ммм, а чего никто песенку-то не качал?
Я что, просто так заливала????
Песня хорошая.....=)

0

12

ВАЙ!!!ПОКЛОННИКАМ System of a down  ПЛАМЕННЫЙ!!!!!!и кстати

Конан написал(а):

Ня, Сасорька, ти талант!

с этим АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!!!!

0

13

единственное что жаль ток это то что S.O.A.D распалось!от них солист ушел!! :'(  :'(  :'(

0

14

Какаши написал(а):

S.O.A.D распалось!от них солист ушел!! :'(  :'(  :'(

ЭТО НЕПРАВДА! ОНИ НЕ РАСПАЛИСЬ, У НИХ ТВОРЧЕСКИЙ ОТПУСК! А СЕРЖ ВЕРНЕТСЯ, ОНИ В 2009 СНОВА БУДУТ ПЕТЬ!!!

Какаши, спасибо....
Ммм, а что лучше:
Лирика или проза, на что мне стоит сделать больший акцент?

0

15

Сасори_но_Данна написал(а):

ЭТО НЕПРАВДА! ОНИ НЕ РАСПАЛИСЬ, У НИХ ТВОРЧЕСКИЙ ОТПУСК! А СЕРЖ ВЕРНЕТСЯ, ОНИ В 2009 СНОВА БУДУТ ПЕТЬ!!!

и что?целый год потерян!! :'(

Сасори_но_Данна написал(а):

Лирика или проза

нормально и то и то)))

0

16

Какаши написал(а):

нормально и то и то)))

Спасибо....=)

Какаши написал(а):

и что?целый год потерян!! :'(

Ммм, ну надо же им отдыхать....

0

17

Сасори_но_Данна написал(а):

Ммм, ну надо же им отдыхать...

они знали на что шли когда становились певцами!!!а особенно в направлении рока!!!и особенно если есть такой ярый фанат как ЯЯЯ!!!! :stupor:  :stupor:

0

18

Ха ха ха ха !!!!! Мда у тя небось бородка как у солиста тож есть !?

0


Вы здесь » Наруто Шиппууден! Возрождение! » Свое творчество » Мои каракульки....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно