Наруто Шиппууден! Возрождение!

Объявление

Времячко:

Новости дня:

Дорогие форумчане!

Игра уже началась!


Дорогая Конан!

Мы тебя очень любим и ценим!

Оставайся такой же милой,

доброй и жизнерадосной!

Ты очень хороший человечек!


Администрация форума.


Администрация:

Главное АдминГо:


~Deidara~


Второе АдминГо:


Сасори_но_Данна


мАдАраторы:

Конан и Шика



Гейм Мастер:

Какаши



Погода:

У нас лето!
Вот прогноз погоды:


Коноха
Жара +36.
Суна
+42
Ото
Дождь +16
Пещера Акацк
Туманно +18

Общие новости:
Привет друзья! Форум был открыт 24.07.08! Ролевая игра полностью в игровом состоянии! Еще: Гостям не виден весь форум! Только после регистрации вы можете полностью просмотреть все категории! Поэтому регистрируйся, мы тебя ждем!

"Горячие" ссылки:

₪Шаблон анкеты₪
₪Правила₪
₪Список свободных и занятых ролей₪
₪Если есть вопросы или предложения!₪
₪Доска объявлений!₪
₪Предложения по сюжету! Писать всем!₪
₪Отсутствие и/или отказ от роли₪
₪Уход₪
₪Перепись населения₪

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шиппууден! Возрождение! » Наш форум » Предложения по сюжету!!!


Предложения по сюжету!!!

Сообщений 41 страница 72 из 72

41

или пусть Дзирайя станет хокаге))))))))*гыгы интересно будет посмотреть-СТРАНА СКРЫТАЯ В РАЗВРАТЕ*

0

42

Какаши, хорошо придумал...последнее про страну))) можно попробовать *под столом*

+1

43

Какаши написал(а):

*гыгы интересно будет посмотреть-СТРАНА СКРЫТАЯ В РАЗВРАТЕ*

До, будет интересненько....

Конан написал(а):

Какаши, хорошо придумал...последнее про страну))) можно попробовать

В Акацках и попробуем.....
И никакого нам с Деем Джирайи не надо=)

0

44

Хм раз ужь кто с кем....Дей твой парень???

0

45

Какаши написал(а):

Дей твой парень???

Доо......
Хотя кто чей парень, мы это потом решим....

0

46

это по отношению яоя или по натуре?????? o.O

0

47

Какаши написал(а):

это по отношению яоя или по натуре?????? o.O

Неа, ну что за флудерасты пошли....

0

48

Какаши
Конечно по отношию яоя на роле))))хм..

Какаши написал(а):

СТРАНА СКРЫТАЯ В РАЗВРАТЕ*

Это будет интересно.Надо будет зайти в такую страну...только тогда не страна,а деревня)))

0

49

~Deidara~ написал(а):

только тогда не страна,а деревня)))

Неа, тут целая СТРАНА! XDDDDDDDD

0

50

Нет сама идея страны)))))страна побольше будет,представь  вот ты уже на границе перед страной огня,проходишь пару метров,и на земле уже валяются парочки.....

0

51

Какаши
Так-с........
Это уже флудерасизм в неположенном месте*новое слово!*

0

52

не скажи ....я просто развиваю идею СТРАНЫ РАЗВРАТА)))))))))))

0

53

Какаши
Да,НО  ЭТУ идею ещё никто не одобрял...

0

54

ну я про нее подробнее и расказываю ,чтоб люди знали за что одобрять а за что нет)))))))

0

55

Какаши написал(а):

ну я про нее подробнее и расказываю ,чтоб люди знали за что одобрять а за что нет)))))))

Неа, мы от этой идеи уже отказались*но в мыслях.....*

0

56

Ладно...ладно...

0

57

Мдя, нафлудили - жуть!
Кстати про Минато... Я где-то фанфик прочитал один, в котором Наруто - это Минато... Типа Минато не умер из-за техники, а потерял годы жизни (но не постарел, а помолодел) :rofl:  Представьте теперь ситуацию как раскрывается правда:
   Наруто:"Я стану Хокаге!"
   Все остальные:"Да ты уже 20 лет как Хокаге!"
   Наруто:"Я же говорил!"))))))))))))

0

58

Шика написал(а):

Представьте теперь ситуацию как раскрывается правда:   Наруто:"Я стану Хокаге!"   Все остальные:"Да ты уже 20 лет как Хокаге!"   Наруто:"Я же говорил!"))))))))))))

Х)))))))))))ыгыгы.....

0

59

Шика
:rofl:
Мда.....

0

60

Мы предлагаем (хоть и далеко не админы) сделать доску заданий,и выбрать человека,который будет эти задания раздавать (задания ранга A,B и т.д и т.п),также не помешало бы создать арены боёв....

0

61

Предлагаю нас сделать Хогаке. Будем судить строго,но справедливо,как товарищ Бериев.... :D

Отредактировано Оборо-Муби-Кагари (2008-07-28 13:13:20)

0

62

Оборо-Муби-Кагари написал(а):

Мы предлагаем (хоть и далеко не админы) сделать доску заданий,и выбрать человека,который будет эти задания раздавать (задания ранга A,B и т.д и т.п),также не помешало бы создать арены боёв....

Такое скоро будет*Моя просто ленится=)*

Оборо-Муби-Кагари написал(а):

Предлагаю нас сделать Хокаге. Будем судить строго,но справедливо,как товарищ Бериев.... :D

Хокаге - это со временем.....

0

63

Хочу высказать пару мыслей по повороту сюжета. Только сильно не судите. Пишу первое, что в голову взбрело.

Минато возвращается в Коноху. Шестнадцать лет назад он вовсе не умер. Заключив договор со смертью с помощью теневого клона(это возможно так делал третий) сам же Намикадзе со своей женой Кушиной Узумаки ушли в деревню скрытый водоворот. Конечно может им и жаль было покидать сына но пришлось это сделать. Джирая выживает после боя с телами Пейна  и возвращаеться в Коноху. Часть Орочимару которая была в Кабуто поглотила его тело и теперь выживший Орочимару продолжает ставить свои опыты. Пейн же в свою очередь снова пригласил Орочимару в акатцки и с помощью техник Орочимару снова воскрешены все погибшие в боях члены преступной организации. После чего Орочи покидает акатцуки в поисках новых приспешников. В Конохе и Суне течёт безоблачная жизнь. Они живут не подозревая что акатцки, а так же присоединившаяся к ним банда Саске готовят нападение.

+1

64

Йоми написал(а):

Хочу высказать пару мыслей по повороту сюжета. Только сильно не судите. Пишу первое, что в голову взбрело.
            Минато возвращается в Коноху. Шестнадцать лет назад он вовсе не умер. Заключив договор со смертью с помощью теневого клона(это возможно так делал третий) сам же Намикадзе со своей женой Кушиной Узумаки ушли в деревню скрытый водоворот. Конечно может им и жаль было покидать сына но пришлось это сделать. Джирая выживает после боя с телами Пейна  и возвращаеться в Коноху. Часть Орочимару которая была в Кабуто поглотила его тело и теперь выживший Орочимару продолжает ставить свои опыты. Пейн же в свою очередь снова пригласил Орочимару в акатцки и с помощью техник Орочимару снова воскрешены все погибшие в боях члены преступной организации. После чего Орочи покидает акатцуки в поисках новых приспешников. В Конохе и Суне течёт безоблачная жизнь. Они живут не подозревая что акатцки, а так же присоединившаяся к ним банда Саске готовят нападение.

Идея хорошая. Я за всеми лапами :flag:

0

65

Йоми написал(а):

Хочу высказать пару мыслей по повороту сюжета. Только сильно не судите. Пишу первое, что в голову взбрело.
Минато возвращается в Коноху. Шестнадцать лет назад он вовсе не умер. Заключив договор со смертью с помощью теневого клона(это возможно так делал третий) сам же Намикадзе со своей женой Кушиной Узумаки ушли в деревню скрытый водоворот. Конечно может им и жаль было покидать сына но пришлось это сделать. Джирая выживает после боя с телами Пейна  и возвращаеться в Коноху. Часть Орочимару которая была в Кабуто поглотила его тело и теперь выживший Орочимару продолжает ставить свои опыты. Пейн же в свою очередь снова пригласил Орочимару в акатцки и с помощью техник Орочимару снова воскрешены все погибшие в боях члены преступной организации. После чего Орочи покидает акатцуки в поисках новых приспешников. В Конохе и Суне течёт безоблачная жизнь. Они живут не подозревая что акатцки, а так же присоединившаяся к ним банда Саске готовят нападение.

Неплохо неплохо,это хорошо что все Акацки оказываются живыми...правда немного расстраивает что Джирайя жив,но это ладно)) неплохая мысль,надо будет подумать да...

0

66

~Deidara~ написал(а):

правда немного расстраивает что Джирайя жив

эмн...ну мну не могла собственного папочку укокошить...

ну если хотите я могу ещё предложить пару мыслей по сюжету

P.S.: сорри за флуд

0

67

~Deidara~ написал(а):
Йоми написал(а):

Хочу высказать пару мыслей по повороту сюжета. Только сильно не судите. Пишу первое, что в голову взбрело.

Минато возвращается в Коноху. Шестнадцать лет назад он вовсе не умер. Заключив договор со смертью с помощью теневого клона(это возможно так делал третий) сам же Намикадзе со своей женой Кушиной Узумаки ушли в деревню скрытый водоворот. Конечно может им и жаль было покидать сына но пришлось это сделать. Джирая выживает после боя с телами Пейна  и возвращаеться в Коноху. Часть Орочимару которая была в Кабуто поглотила его тело и теперь выживший Орочимару продолжает ставить свои опыты. Пейн же в свою очередь снова пригласил Орочимару в акатцки и с помощью техник Орочимару снова воскрешены все погибшие в боях члены преступной организации. После чего Орочи покидает акатцуки в поисках новых приспешников. В Конохе и Суне течёт безоблачная жизнь. Они живут не подозревая что акатцки, а так же присоединившаяся к ним банда Саске готовят нападение.

Неплохо неплохо,это хорошо что все Акацки оказываются живыми...правда немного расстраивает что Джирайя жив,но это ладно)) неплохая мысль,надо будет подумать да...

Я лично за! Джирайя - не проблема=) Подумать? Давайте уже решать! Народу-то немало ужо....
Кстати, с возвращением!

Йоми написал(а):

Хочу высказать пару мыслей по повороту сюжета. Только сильно не судите. Пишу первое, что в голову взбрело.

Минато возвращается в Коноху. Шестнадцать лет назад он вовсе не умер. Заключив договор со смертью с помощью теневого клона(это возможно так делал третий) сам же Намикадзе со своей женой Кушиной Узумаки ушли в деревню скрытый водоворот. Конечно может им и жаль было покидать сына но пришлось это сделать. Джирая выживает после боя с телами Пейна  и возвращаеться в Коноху. Часть Орочимару которая была в Кабуто поглотила его тело и теперь выживший Орочимару продолжает ставить свои опыты. Пейн же в свою очередь снова пригласил Орочимару в акатцки и с помощью техник Орочимару снова воскрешены все погибшие в боях члены преступной организации. После чего Орочи покидает акатцуки в поисках новых приспешников. В Конохе и Суне течёт безоблачная жизнь. Они живут не подозревая что акатцки, а так же присоединившаяся к ним банда Саске готовят нападение.

Классная идейка, мне нрава....

Йоми написал(а):

ну если хотите я могу ещё предложить пару мыслей по сюжету

P.S.: сорри за флуд

Давай идейек ищо! Флуд? Да где мы только не флудим*уже добрОе админГо*

Конан написал(а):

Идея хорошая. Я за всеми лапами :flag:

И я!

0

68

Ну вот ми пораскинула мозгами и собрав их в кучку вот что получилось. Сильно не ругайтесь только…

Вернёмся в начало второго сезона.  Конохе течёт тихая безоблачная жизнь. В селение возвращаются Наруто с Джираей после долгого отсутствия. Акатцки готовят план . И собираються отправить в Суну Дейдару и Сасори. Но не успевают потому что Орочимару со своими приспешниками нападают на Суну в надежде снова убить Казе-каге. Сунна в свою очередь просит помощи у своих союзников в Конохе. Только что вернувшиеся Наруто и Джирайа и другие шиноби Конохи отправляются на помощь Суне. Наруто всё ещё питает надежды вразумить Саске. В этот момент Акатцки уже не могут терпеть такое нахальство и всем составом отправляются в Суну, что бы урвать свой кушь и собрать сразу двоих хвостатых.
Каков будет итог битвы давних противников Орочимару и Джирайи?
Сможет ли Наруто наконец то вразумить Саске и вернуть его в Коноху?
Удастся ли план Акатцки?

+2

69

Йоми, идея отличная.

Предлагаю сложить две идеи Йоми и отталкиваться от них, как от основной линии нашего сюжета.
Сейчас открою тему голосования. Там пишите ваше мнение касательно этой идеи.

0

70

Мда Угарно Джирая против Орочимару ! Два моих сознания рубятся с друг другом ? Это ппц ! А сценарий афигительный тока как Саске Мангёке получит без боя с  Итачи ?

Отредактировано Хатори (2008-08-02 19:04:07)

0

71

А моя идея чем плоха? Нет, мне, конечно, нравятся идеи Йоми, но все-таки и мой АЦЦКЫЙ (шучу) труд учтите, а...

0

72

Эээ люди мы чего будем чисто сценария придерживаться или может импровиз тоже будет ?

0


Вы здесь » Наруто Шиппууден! Возрождение! » Наш форум » Предложения по сюжету!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно